sochihouse

Настройка движка

Recommended Posts

Нужен человек кто хорошо знает движек + желательно шаблон PURE .

 

Нужно исправлять некоторые недочеты и подстроить шаблон под Наш город.

 

Допустим из меню поиска убрать слово метро

Чтобы в поиске Сразу отображался город а не в выборке.

Ну и т.д. 

Бюджет ограничен , оставляйте свой контакт в ЛС

 

 

Также подправить сам шаблон , не отображаются в центрально баннере объявления с фотографиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу человека кто поможет поправить движок , два человека кто мне отписал отвечают по пол дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка движка это бесплатно. Доработка платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое настройка движка?

Настройка - это установка из дистрибутива и прописывание контактной информации владельца, если есть логотип то ставим лототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка - это установка из дистрибутива и прописывание контактной информации владельца, если есть логотип то ставим лототип.

а настройки в админ-центре в каталоге НАСТРОЙКА, тоже входит в эту услугу? или это уже платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это тоже бесплатно, если не касается попутных доработок. Т.е. пример.

1. Есть группы пользователей. Их можно вывести при регистрации заказчика. Те что по умолчанию в системе мы поможет вывести бесплатно.

А в остальном пользователь сам выбирает нужную функцию из настройки путём включения(1) или наоборот выключения(0) либо отмечает параметр чекбоксом.

2. Если касается настройки приложения это тоже бесплатно. Ответы можно найти на форуме или задать вопрос если его нету. Т.к. пользователь может не совсем понимать работу той или иной функции. А вот изменить или доработать уже платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это тоже бесплатно, если не касается попутных доработок. Т.е. пример.

1. Есть группы пользователей. Их можно вывести при регистрации заказчика. Те что по умолчанию в системе мы поможет вывести бесплатно.

А в остальном пользователь сам выбирает нужную функцию из настройки путём включения(1) или наоборот выключения(0) либо отмечает параметр чекбоксом.

2. Если касается настройки приложения это тоже бесплатно. Ответы можно найти на форуме или задать вопрос если его нету. Т.к. пользователь может не совсем понимать работу той или иной функции. А вот изменить или доработать уже платно.

а куда и кому писать по поводу помощи в настройки настроек cms?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на эл.почту проходят от сайта сообщения но тема сообщения выглядит так: 

xn---xn----8sbeljjdpb1aba5ch7e.xn--p1ai: новое обращение с сайта: новое обращение с сайта.

иэроглифы - это адрес моего сайта в зоне .рф, как исправить, чтобы адрес сайта писало по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на эл.почту проходят от сайта сообщения но тема сообщения выглядит так: 

xn---xn----8sbeljjdpb1aba5ch7e.xn--p1ai: новое обращение с сайта: новое обращение с сайта.

иэроглифы - это адрес моего сайта в зоне .рф, как исправить, чтобы адрес сайта писало по русски?

В новых версиях подумаем как это поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых версиях подумаем как это поправить.

а сейчас мне как-нибудь исправить нельзя? а то как-то не красиво будет смотреться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то как-то не красиво будет смотреться(

 

Зато классный кириллический домен)))

Вообще-то это и есть нормальный адрес и вид домена такого типа. А не тот, что буковками русскими.

 

ПС. И когда уже обанкротятся регистраторы кириллический доменов? ))))

 

Можно-ли добавить ещё одну добавку перед улицей, но после района

типа массива?! пример: http://isont.ru/board/#apartment_f2faed433d4c80786f6caf7cecb8749e

 

Как вариант

http://www.etown.ru/s/topic/782-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD/

 

но все зависит от того, что с этим делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас