DoobBY

Поисковик не кушает тайтл новостей

Recommended Posts

Доброго времени суток, почему-то поисковик всем статьям присвоил один и тот же тайтл. Хотя у меня прописаны и отображаются иные.

 

Вот сама статья - http://prntscr.com/9siau1

 

А так она выводиться в поиске - http://prntscr.com/9sibam

 

И так же другие, имеющие отдельно прописанный тайтл - приведу одну к примеру (а так - все) - http://prntscr.com/9sibt7

 

Подскажите, что где менять, что делать =)

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается он со старта брал. Статьи добавлены поэтапно, в течении нескольких месяцев, отдельно прописывал тайтлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается он со старта брал. Статьи добавлены поэтапно, в течении нескольких месяцев, отдельно прописывал тайтлы.

Надо видимо подождать переиндексации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается он со старта брал.

 

С поисковиками штука хитрая. Они умудряются подхватить ваш контент вообще с запуска сайта, даже если вы принудительно сайт ему не показывали. Были случаи, что мы запускали сайт и, пока прорабатывали концепцию на сырых данных, подгоняли дизайн, оформление, параметры отображения текстовых материалов, гугль-гад уже все индексировал))) Пришлось потом зачищать вручную старые хвосты, что бы не мешались в поиске. Так что при установке сайта, если он не сразу идет в работу, а предусматривается какой-то период тестов-отладок, лучше сразу писать в роботс запрет на идексацию для всех и даже банить роботов через .htacces А когда сайт уже запущен, тогда убирать запреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу писать в роботс запрет на идексацию для всех и даже банить роботов через .htacces А когда сайт уже запущен, тогда убирать запреты.

единственно-правильное решение )))

(например, в wp в конфиге по дефолту есть чекбокс для запрета на период разработки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: yurijp
      После добавления на сайт статьи нажимаю "сохранить", статья не сохраняется. В чём может быть проблема?
    • Автор: Realtor
      Подскажите у кого получилось сформировать Title для сетки объявлений Grid в зависимости от поискового запроса например optype topic_id city_id region_id district_id ...
    • Автор: Анвар
      Здравствуйте,
      Помогите в следуюшем ситуации пожалуйса. 
      Поменял Title в сайте уже месяц назад но google кеширует мой сайт но показывает мой предыдушие тайтлы главной страницы. В прилодении указал где поменял.. Скажите пж в чем проблема?
       


    • Автор: mykvartira
      Подскажите где я могу отредактировать вывод приложения статьи на главную страницу, под код пагинации?
      Хочу вставить заголовок перед приложением статьи как на картинке

      Заранее спасибо