Recommended Posts

Доброе время суток! подскажите пожалуйста как мне загрузить текстовый фаил на сайт? объясню.. мне нужно загрузить на сайт образцы договоров, так чтобы на сайте была ссылка кнопка, а при нажатие открывался договор. не скачивался, а именно открывался онлайн. помогите пожалуйста!  заранее спасибо!  

P.S. если можно пошагово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, осталось только найти нормальные просмоторщики документов, прописать их и вывести.

P.S. к сожалению это пока не возможно. Согласен, что идея хорошая, но в системе этого нет. Можно создать страницы этих договоров(статические страницы) и в нужно месте указывать на них в виде ссылки. Т.е. есть страница с текстом и её ссылка, ну адальше можно попробовать реализовать это через линкменеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, осталось только найти нормальные просмоторщики документов, прописать их и вывести.

подскажите пример пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. к сожалению это пока не возможно. Согласен, что идея хорошая, но в системе этого нет. Можно создать страницы этих договоров(статические страницы) и в нужно месте указывать на них в виде ссылки. Т.е. есть страница с текстом и её ссылка, ну адальше можно попробовать реализовать это через линкменеджер.

т.е. грубо говоря сохранить на яндекс диске а потом просто ссылку на диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. грубо говоря сохранить на яндекс диске а потом просто ссылку на диск?

нет, в данном случае TopRan предлагает самый простой вариант : создать статичную страницу и обычным copy-paste её заполнить. А, поскольку, у каждой такой страницы известен uri, то сделать кнопку/ссылку на неё можно из любого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в данном случае TopRan предлагает самый простой вариант : создать статичную страницу и обычным copy-paste её заполнить. А, поскольку, у каждой такой страницы известен uri, то сделать кнопку/ссылку на неё можно из любого места.

 так а как мне на сайт Договор закинуть, мой редактор в админке не принимает, а как по другому я могу закинуть на сайт я не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так а как мне на сайт Договор закинуть,

 

скопировать текст договора и вставить в редактор ))))...при условии конечно, что он не более 65535 символов

 

мой редактор в админке не принимает

чего же он не принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас