xp2000

не отображаются кнопки

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, почему у меня не отображаются кнопки рамблера и top.mail.ru? Всё перепробовал, ничего не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что (сказано и написано не один раз) что коды счетчиков размещаются межку {literal}....{/literal}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что (сказано и написано не один раз) что коды счетчиков размещаются межку {literal}....{/literal}

я про это знал и изначально всё сделал как нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это знал и изначально всё сделал как нужно!

Ну тогда подробности в студию... :) Что за сайт, куда вставлял, чего перед этим покурили... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а вам самой-то информация о посещении и просмотрах не интересна? А за одно и статистика о региональности посещений, возрастных категориях, не говоря о технических моментах... Вам даже не интересно по каким фразам в поиске попадают на ваш сайт или как себя ведут посетители на сайте?

 

А если у вас хоть какая-то статистика на сайте присутствует, то основную информацию по ней получить проблем не составит и постороннему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже вижу, что у данного форму тоже такая-же проблема...

Если не видите эти счетчики, даже у нас, то видимо у вас есть некие плагины в браузере, которые блокирует счетчики.

Попробуйте из другого браузера или с другого компьютера посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не видите эти счетчики, даже у нас, то видимо у вас есть некие плагины в браузере, которые блокирует счетчики.

Попробуйте из другого браузера или с другого компьютера посмотреть.

а как сделать чтобы в гугл хроме показывали эти счётчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сделать чтобы в гугл хроме показывали эти счётчики?

Выключайте у себя лишние плагины. https://support.google.com/chrome/answer/142064?hl=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно счетчики пропадают из-за того, что они у вас рассчитаны на доступ по http а ваш сайт работает на https (галочка в настройках), для этого зайдите на ваши сайты статистики, установите настройку счетчика для https и скачайте - установите на ваш сайт новый код счетчика.

 

Хотя счетчики могут и без этого пропадать, например высокая нагрузка на их сервер не возвращает вам картинку счетчика, хотя счетчик в это время обрабатывает показатели с вашего сайта. Они-же 2 в 1, скрипт работает сам по себе а обновленная картинка с показателями подтягивается отдельно с сайта статистики при каждом открытии/обновлении страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт не https. В IE браузере посмотрел, всё работает. А вот в хроме не отображается маил и liveinternet счётчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а вам самой-то информация о посещении и просмотрах не интересна? А за одно и статистика о региональности посещений, возрастных категориях, не говоря о технических моментах... Вам даже не интересно по каким фразам в поиске попадают на ваш сайт или как себя ведут посетители на сайте?

 

А если у вас хоть какая-то статистика на сайте присутствует, то основную информацию по ней получить проблем не составит и постороннему.

очень интересна. у меня она есть. доступна только мне.информеров нет на сайте. ну один есть. с розовенькими цветочками рука не поднялась убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт не https. В IE браузере посмотрел, всё работает. А вот в хроме не отображается маил и liveinternet счётчики

Ну счетчик майла частенько замечен в подобном, он вообще тугой на загрузку, предпочитаю его не ставить. У счетчика LiveInternet тоже есть свои особенности - нестыковка с современными стилями, да и по настройке он у вас может находиться на 9999 пикс. в стороне (за границами видимой области, чтобы на сайте не показывался). Возможно он у вас, по настройке, состоит из 2-х частей - первая скрипт, вторая - картинка, такой счетчик можно устанавливать как удобно и порознь. Может быть вы вторую часть не установили, счетчик работает а информера (картинки) нет. Посмотрите код. Не забывайте про {literal}...{/literal}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз пишу, у браузере IE они видны, а в гугл хроме-нет!

Скажите адрес сайта своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лс.

Счетчики вижу в хроме, значит ваш локальный хром что-то делает с ними у вас на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто IE и Хром работают по разному. Хром в последнее время стал блокировать некоторые скрипты и технологии, объясняя это заботой о вашей безопасности (о чем уже давно предупреждал)... Не исключено, что код счетчиков для него показался подозрительным, хотя у меня счетчики показываются. Может у вас в настройках Хрома что-то не так?

 

Я например сейчас не могу использовать криптографическую защиту для запросов, поскольку ЭЦП есть а ПО, которое раньше работало в браузерах - устарело (а нового нет) или блокируется, поскольку теперь небезопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я эти 2 счётчика уберу, то будет считываться статистика и индексироваться ботом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они будут считать, если вы уберете счетчики? Они же именно ими и считают. Виджет-информер можно убрать, если он в счетчике отделен от самого счетчика. Но тут нужно смотреть на политику провайдера счетчика. Она может требовать не убирать информер.

 

Будет ли индексироваться ботом? Тут зависит от того о каком боте вы спрашиваете - их сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас