Retro

Доработка каталога сайта

Recommended Posts

1. Нужно настроить поля для добавления объекта по принципу zipal.ru там первое - выбор "Продажа" или "Аренда".

Потом идет тип объекта: "Квартира", "дом", и т.д., а после выбора к примеру "дом" формируются нужные поля для этого! Можно настроить наш каталог идентичный ихнему? А меню сайта сделать произвольным! и цена такого счастья?

 

2. Еще есть задумка добавить каталог ипотечного кредитования, пример в привью объекта отображается "В ипотеку 13 000" https://www.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/и в самом объекте в низу список ипотечных продуктов с расчетом ежемесячного платежа уже под этот объект Это удовольствие наверное очень дорогое?

 

3. Еще вопрос по карте https://www.etagi.com/realty/628653 накоторой отображается сам объект и вся инфраструктура настройка такой карты дорого стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому пункту могу помочь, контакты в профиле. По остальным пунктам нужно смотреть детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Тут вопрос не в карте, а в том, кто будет собирать и модерировать-управлять данными про эти инфраструктурные объекты. На этажах этой инфой занимаются сами этажи.ру - у них есть база таких объектов с координатами и, полагаю, попасть в эту базу, совсем не бесплатно, ибо вариант рекламы есть)))

 

2. Ипотечный калькулятор тут по форуму уже где-то проходил в виде готового виджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
2. Ипотечный калькулятор тут по форуму уже где-то проходил в виде готового виджета.

 


 

Можно ссылочку, а то искал и не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Ипотечный калькулятор тут по форуму уже где-то проходил в виде готового виджета.

искал! :blink:  но не нашол :angry: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сервисе Unicom24.ru, там вам будет личный кабинет для работы с заявками. Попутно, у них-же можно получить инвайт, который вставите себе на сайт вместо /ipotekaorder, и на страницу просмотра объявления - кнопкой "Купить в кредит". Заинтересованный клиент по вашей ссылке перейдет в форму сервиса, где заполнит свои данные, ему предложат ряд вариантов от 3-х десятков банков и выберет подходящий. Вам на почту придет уведомление, что клиент запросил ипотеку, его заявку вы увидите в личном кабинете сервиса. При одобрении ипотеки банком, вы получите свой процентик на счет.

 

Как работает - у меня на сайте , более доработано можно посмотреть на сайте urbanus.ru по тем-же принципам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сервисе Unicom24.ru, там вам будет личный кабинет для работы с заявками. Попутно, у них-же можно получить инвайт, который вставите себе на сайт вместо /ipotekaorder, и на страницу просмотра объявления - кнопкой "Купить в кредит". Заинтересованный клиент по вашей ссылке перейдет в форму сервиса, где заполнит свои данные, ему предложат ряд вариантов от 3-х десятков банков и выберет подходящий. Вам на почту придет уведомление, что клиент запросил ипотеку, его заявку вы увидите в личном кабинете сервиса. При одобрении ипотеки банком, вы получите свой процентик на счет.

 

Как работает - у меня на сайте , более доработано можно посмотреть на сайте urbanus.ru по тем-же принципам.

Этим сервисом пользовались раньше, но продвигать чужой ресурс нет смысла! В Москве он работает со всеми, а Тюмень - Сбербанк ВТБ24 и Запсибкомбанк не "любят" их! Нам моржа не интересна, мы даем скидку на ставку своим Клиентам, а Юником24 их не предоставляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сервисе Unicom24.ru, там вам будет личный кабинет для работы с заявками. Попутно, у них-же можно получить инвайт, который вставите себе на сайт вместо /ipotekaorder, и на страницу просмотра объявления - кнопкой "Купить в кредит". Заинтересованный клиент по вашей ссылке перейдет в форму сервиса, где заполнит свои данные, ему предложат ряд вариантов от 3-х десятков банков и выберет подходящий. Вам на почту придет уведомление, что клиент запросил ипотеку, его заявку вы увидите в личном кабинете сервиса. При одобрении ипотеки банком, вы получите свой процентик на счет.

 

Как работает - у меня на сайте , более доработано можно посмотреть на сайте urbanus.ru по тем-же принципам.

По сайту, это Ваш ресурс urbanus.ru? Очень интересно, заказывали или своим руками??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сайту, это Ваш ресурс urbanus.ru? Очень интересно, заказывали или своим руками??? :huh:

Нет, это не мой ресурс, мой ниже - в подписи :) Но на Урбанус выгружаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому пункту могу помочь, контакты в профиле. По остальным пунктам нужно смотреть детально.

 

По первому пункту могу помочь, контакты в профиле. По остальным пунктам нужно смотреть детально.

Стоимость можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас