Helenblondi

Вывод статистической страницы между картой и объявлениями

Recommended Posts

7 минут назад, doma сказал:

мы сегодня уже запрашивали информацию
где посмотреть это приложение, где получить информацию более подробную, где посмотреть уже готовое решение к примеру на сайтах
но ответа так ни от кого нет
 

вот тема я недавно делала банеры. и еще пару тем очень доступных нашла на форуме где Дмитрий подробно описывает как делать баннер. и видео есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Helenblondi сказал:

я вам скажу. приложение банеры в приложаниях

http://joxi.ru/vAWXp5dFkExBjr

Елена спасибо конечно :)) это мы знаем :) у нас другой вопрос был
сегодня писали что банеры можно отображать в зависимости от города или от категории
поэтому нам бы хотелось бы и посомтреть как это рабоатет на готовом сайте и желательно на шаблоне реали
то есть 
1) посмотреть как действительно выводятся банеры в зависимости от города и категории
2) посмотреть действующий сайт на реалии
3) потестить, понажимать, и тд
надо же понимать что сам банер и код $google он то вставится куда угодно, но у каждого банера свои размеры и хоть куда отображение этого рекламного банера не вставить
на сколько нам понятно в приложении банеры можно создать несколько банеров
1) в названии забить банер1,  тело банера забить код банера и его размеры например 100*100
 в названии забить банер2,  тело банера забить код банера и его размеры например 200*200 
 в названии забить банер3,  тело банера забить код банера и его размеры например 300*300 
2) а как вставлять то эти банеры если на видеообучении написано что надо вставить в желаемое место только лишь код $google ??
тогда как разместить банер1 или банер2 или банер3?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня дело в другом. мне нужно пропиарить страницу со вторичной недвижимостью. я думала создать статистическую страницу купить недвижимость....недорого. поместить ее на страницу вторичная недвижимость. в линк менеджере создать ссылку на нее. она индексируется очень хорошо в этом случае и выходит в поиск на неплохой позиции а за ней и все объявления. а банер бУдет по такой схеме работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, doma сказал:

Елена спасибо конечно :)) это мы знаем :) у нас другой вопрос был
сегодня писали что банеры можно отображать в зависимости от города или от категории
поэтому нам бы хотелось бы и посомтреть как это рабоатет на готовом сайте и желательно на шаблоне реали
то есть 
1) посмотреть как действительно выводятся банеры в зависимости от города и категории
2) посмотреть действующий сайт на реалии
3) потестить, понажимать, и тд
надо же понимать что сам банер и код $google он то вставится куда угодно, но у каждого банера свои размеры и хоть куда отображение этого рекламного банера не вставить
на сколько нам понятно в приложении банеры можно создать несколько банеров
1) в названии забить банер1,  тело банера забить код банера и его размеры например 100*100
 в названии забить банер2,  тело банера забить код банера и его размеры например 200*200 
 в названии забить банер3,  тело банера забить код банера и его размеры например 300*300 
2) а как вставлять то эти банеры если на видеообучении написано что надо вставить в желаемое место только лишь код $google ??
тогда как разместить банер1 или банер2 или банер3?
 

я  в банеровиче делала. размер какой хочешь такой и делай. код сама писала. ссылку на тему вам дала. а вот в зависимости от города......самой интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) просьба цитаты сокращать и оставлять только суть, на что даётся ответ.....иначе простыня получается
2) нельзя сравнивать текст и картинку в целях индексации, это разные вещи и у картинки важен будет только alt 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Helenblondi сказал:

я  в банеровиче делала. размер какой хочешь такой и делай. код сама писала. ссылку на тему вам дала. а вот в зависимости от города......самой интересно

это вы не баннер в прямом понимании вставили :)) а свою код-баннер-изображение :))  без обид
настоящие банеры что от яндекса что от гугла стандартизированные, и являются как бы стандартизированных размерв, бывают горизонтальные , бывают вертикальные , бывают квадратные и тд, так вот если вы свой банер-картинку ставите и прописываете это одно дело, а вот если вставляете банер от яндекса или от гугла это другое
посмотрите на авитос к примеру у них разные банеры стоят и разных размеров, небось только на рекламных показах и гребут из этой помойки (хомяки, туфли, недвига, авто, шуруповерт, работа :)))))
так что осталь не закрытыми следующие вопросы
1) покажите работающие сайты с банерами работающими на шаблоне реалия
2) подскажите как тот же банер в виде картинки  разместить по центру поля-это где наша картинка с красным фоном
3) как все же вставлять правильно разные банеры если в описании видео описано что вставлять надо код $google , а как же тогда встваить свои банеры ---baner1? baner2? baner3?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, XTRO сказал:

1) просьба цитаты сокращать и оставлять только суть, на что даётся ответ.....иначе простыня получается
2) нельзя сравнивать текст и картинку в целях индексации, это разные вещи и у картинки важен будет только alt 

да я принцип не понимаю что мне туда запихать чтобы оно проиндексировалось прицепом с объявлениями.. конечно баннер проще сделать. но я не знаю как это работает. смотрю у коллег страница идет с названием недорого купить....а за ней все объявления. и видать через линк менедже проиндексировано потому и выходит на хороших позициях. вот что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, doma сказал:

это вы не баннер в прямом понимании вставили :)) а свою код-баннер-изображение :))  без обид
настоящие банеры что от яндекса что от гугла стандартизированные, и являются как бы стандартизированных размерв, бывают горизонтальные , бывают вертикальные , бывают квадратные и тд, так вот если вы свой банер-картинку ставите и прописываете это одно дело, а вот если вставляете банер от яндекса или от гугла это другое
посмотрите на авитос к примеру у них разные банеры стоят и разных размеров, небось только на рекламных показах и гребут из этой помойки (хомяки, туфли, недвига, авто, шуруповерт, работа :)))))
так что осталь не закрытыми следующие вопросы
1) покажите работающие сайты с банерами работающими на шаблоне реалия
2) подскажите как тот же банер в виде картинки  разместить по центру поля-это где наша картинка с красным фоном
3) как все же вставлять правильно разные банеры если в описании видео описано что вставлять надо код $google , а как же тогда встваить свои банеры ---baner1? baner2? baner3?
 

{$banner4}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописала в main.php

function main () { $this->getPageById(); // custom function
private function getPageById(){
    $ret1='';
    $DBC=DBC::getInstance();
    $query='SELECT body FROM '.DB_PREFIX.'_page WHERE page_id=11 LIMIT 1';
    $stmt=$DBC->query($query);

    {if $smarty.server.REQUEST_URI == '/vtorichnaya-nedvijimost'}
<div class="row">
    <div class="span9">
        <div class="">
            {$contentpagebyid}
        </div>     
    </div>
</div>
{/if}

в  realia\realty_grid_list.tpl
после 1 строки <div class="properties-rows">

<div class="row">
	<div class="span9">
		<div class="">
			{$contentpagebyid}
		</div> 	
	</div>
</div>

ссохранила. сайт вообще не показался пока не убрала из маин код. подскажите пожалуйста в чем моя ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Helenblondi сказал:

ссохранила. сайт вообще не показался пока не убрала из маин код. подскажите пожалуйста в чем моя ошибка?

в правильности написания....я же говорил -внимательнее...
функция private function getPageById() должна быть вне функции main (), а у вас она внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас