Recommended Posts

18 минут назад, XTRO сказал:

про билинг все понятно .скажите если мне не нужно брать оплату с пользавателей, я могу использовать функции билинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dima сказал:

про билинг все понятно .скажите если мне не нужно брать оплату с пользавателей, я могу использовать функции билинга.

Функции (поднятия) биллинга есть в модуле биллинга. Чтобы получить модуль биллинга, нужно купить модуль биллинга.

Если не хотите брать денег с пользователей, то зачем вам платные функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно билинг не нужен, просто поднятие объявления есть? и еще если при редактировании изменяем цену,старая цена перечеркнута. написана новая,такая функция есть?последнее- в контакте последний ответ 

спасибо поставил 1 порядок все равно не поменялся /prodagakvartir-surgut/2-komn. должно быть /prodagakvartir/2-komn-surgut

как видео уроке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой функции нет. для этого заводится еще одно поле в таблице data. на него накладываются стили. и владелец объявления пишет там цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dima сказал:
спасибо поставил 1 порядок все равно не поменялся /prodagakvartir-surgut/2-komn. должно быть /prodagakvartir/2-komn-surgut

как видео уроке

В структуре редактируйте пункт 2-х комнатные и у него пропишите в ЧПУ 2-komn-surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас