• Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Некоторые собственники не хотят , чтобы их объекты распространялись через открытые СМИ
      Cоздаем поле чек бокс в таблице data например - поле MLSN
      Публикуем объект в базе с установленным чекбоксом MLSN-1 .
      В поиске поле MLSN показывается только для определенных групп к примеру - Агентство, Риэлтор, Помощник Риэлтора и в результате поиска объект  появляется  только для этих групп и карточка соответственно.(типа снятое с активации) и чтобы поисковики его не сканировали.
      Подскажите как реализовать?
    • Автор: Realtor
      Кто как борется с дубликатами при загрузке объектов с exel?
      т.е. как не допустить загрузку  к объектам в базе с их дублями  в загружаемой таблице exel приложения?
    • Автор: Ramiz95
      Здравствуйте. После обновлений появилась проблема, при выборе района, автоматически заполняется и улица (скриншот ниже)
      И еще, могу ли я как то выбрать то что мне надо надо? Например убрать поиск по ID, дата, и дом? попробовал по адресу admin/index.php?action=data&do=formatgrid
      И еще, можно ли там же организовать сортировку по цене? (от и до)
       
      Заранее спасибо за ответы

    • Автор: Accord
      Добрый день. Прошу указать как реализовать следующее. Заранее спасибо.
      1. При выборе города, не делит районы, показывает все в куче. Как к конкретному городу присоединить необходимые районы?
      2. Как зарегистрировать сотрудников по районам с доступам к телефонам собственников по их району?
    • Автор: Accord
      Добрый день. Просьба разобраться в следующих моментах в шаблоне Estetico.
      1. Не удается сменить логотип (в админке меняю в настройках шаблона, через FTP заливаю в папку "an-accord.dp.ua/template/frontend/estetico/img/logo.png"
      2. Изменить форму поиска только на 
      1) Ориентиры;
      2) Районы;
      3) Кол-во комнат;
      4) Цена.
      3. Добавление телефона собственника квартиры и ФИО
      4.Поиск обьектов в админке по номеру телефона собственника. (в идеале необходимо, если есть уже созданный объект с таким же номером телефона, то при создании объекта выдает СООБЩЕНИЕ
      Спасибо!