Recommended Posts

23 часа назад, Chernetskiy сказал:

Вариант с поддоменом

1. Зайди в панель управления хостингом (в личном кабинете reg.ru кликаешь на мои услуги, далее кликаешь в списке на свой хостинг и переходишь в панель управления. В панели управления кликаешь на меню WWW-домены, справа в таблице увидишь свои домены, там-же добавляешь новый поддомен. Если не знаешь как, вверху появляется зеленая строка с Подробностями, кликни и посмотри мультик.

2. В созданный поддомен добавляешь форум - слева в панели управления позиция Softaculos, при клике на нее переходишь с список дистрибутивов, выбираешь слева "форумы", в нем phpBB, переходишь во вкладку "Установка", далее всё по русски... указываешь протокол http://, путь установки - твой новый поддомен, например http:// forum.fazendabg.com, название форума, имя и пароль, язык установки и в дополнительном - название своей базы, кликаешь на Установка. :) 

Вариант с подкаталогом

1. Поддомен не создаем. Никакие папки или базы данных предварительно не создаем.

2. Так-же, как вышеописано, только указываем свой основной сайт и далее директорию (папку установки), например forum , далее там понятно... 

Игорь Иваныч спасибо.  Вы конечно шалите капитально. Но у меня сейчас новое увлечение. Если что подскажите-буду очень благодарна.:D

Форум подождет немного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого шаблона у меня нет, есть только исходник в HTML, который могу тебе скинуть для образца и понимания происходящего.

По вопросам (на соседней ветке по твоей ссылке):

  1. Карта пропала - не беда, это вероятно вопрос настроек. Если карта Гугла, надо под неё получить ключ в Гугле. Карта Яндекса если не работает, то вероятно это вопрос настроек. Посмотри в настройках, какая карта активна и еще в Geodata посмотри какой геокодер включен, там надо указать g (Гугл) или y (Яндекс). Вт принципе, можно установить и картинку, только какая с этого польза, кроме трат времени на загрузку достаточно увесистого объема данных - хорошая картинка может весить больше всей остальной информации на странице сайта. Там вроде можно включить слайдер объектов...
  2. Думаю возможно, верхнее меню наверняка не особо отличается от меню в Realia, во всяком случае в админке должно прописываться там-же. Достаточно создать страницу ( Контент-Страницы) и засунуть её в меню (Контент-Меню-Верхнее меню)
  3. В Менеджере валют пробовала? При этом в Настроках должен быть активирован мультивалютный режим.
  4. Не скажу, у меня нет этого шаблона в адаптированном для Сайтбила варианте... Пройдись по шаблонам, начиная от main.tpl, там увидишь на какой стадии и какие шаблоны подключаются, далее анализируй по ним, общая картина и нарисуется.
  5. Всплывающую форму вероятно надо будет дорабатывать ручками, читай Bootstrap 3, этот шаблон на нем сделан.
  6. Форма поиска чего именно? У меня на всякий случай завалялся модуль Search - живой поиск  
  7. Убирать Вконтакте может и не стоит, это весьма ходовая соцсеть в России, а вот настройки убрать думаю можно, но надо видеть, что в футере прописано, пока не скажу.

Этот шаблон доводили до ума Дима и TopRan, по конкретике они скажут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас