Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как вывести в файле realty_view тип сделки ("Аренда" или "Продажа")?

Если вывожу "$title" у меня выдает, например: "Аренда / Квартиры / 1-комн, Город, Улица, Цена"

Как бы просто вывести "Аренда"?

Спасибо! Надеюсь, выразился понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kkkv39 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как вывести в файле realty_view тип сделки ("Аренда" или "Продажа")?

Если вывожу "$title" у меня выдает, например: "Аренда / Квартиры / 1-комн, Город, Улица, Цена"

Как бы просто вывести "Аренда"?

Спасибо! Надеюсь, выразился понятно!

А шаблончик какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 13:35, rumantic сказал:

{$data.topic_id.value_string}

 

Дмитрий, спасибо! Но он выводит = "2-комн. квартира", например. А не "Аренда"

.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик_id выводит тот параметр, который у вас имеется в админке. Для того чтобы выводил отдельно продажа, аренда + тип недвижимости + доп параметр, нужно добавлять поля в таблицу data, а затем выводит в шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TopRaN сказал:

Топик_id выводит тот параметр, который у вас имеется в админке. Для того чтобы выводил отдельно продажа, аренда + тип недвижимости + доп параметр, нужно добавлять поля в таблицу data, а затем выводит в шаблон.

Понятно! Я просто думал, что как-то тут выводится:
image.png.abd57806d7b1823c160cdc37d9578914.png

... и можно по аналогии вывести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно сделать костыликом. в карточке доступна переменная {$realty_breadcrumbs} в которой лежит массив пунктов крошек. Для показанного на скрине {$realty_breadcrumbs[0]} будет содержать ссылку и якорь Аренда. Если ее взять вот так {$realty_breadcrumbs[0]|strip_tags} то получите искомое "Аренда" в виде слова. Т.е. если очень нужно, то можно дернуть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, abushyk сказал:

тут можно сделать костыликом. в карточке доступна переменная {$realty_breadcrumbs} в которой лежит массив пунктов крошек. Для показанного на скрине {$realty_breadcrumbs[0]} будет содержать ссылку и якорь Аренда. Если ее взять вот так {$realty_breadcrumbs[0]|strip_tags} то получите искомое "Аренда" в виде слова. Т.е. если очень нужно, то можно дернуть так.

Огромное спасибо! Попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, получилось вот так:

{$realty_breadcrumbs[1]|strip_tags}

Выводит Тип сделки: Аренда \ Продажа!

Очень классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пока оставим как есть, а в новую версию карточки я добавлю переменную с таким массивом родительских разделов, что бы не приходилось так изгибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: metrpro
      В таблицу STREET, содержащую список улиц и по умолчанию имеющую поля STREET_ID, CITY_ID и NAME, добавлено поле DISTRICT_ID (типа select_by_query), которое позволяет четко каждой улице определить район, к которому она относится, из таблицы DISTRICT_ID.
      Внимание, вопрос №1: как передать текстовое значение поля district_id в шаблоны realty_view и realty_grid (realia)?

      В таблице DISTRICT добавлено поле OKRUG типа safe_string. Вопрос №2 - как его значение тоже передать в те же шаблоны?

      И, наконец, вопрос №3 - как организовать поиск всех объявлений определенного типа в рамках улиц, расположенных в определенном районе или определенном округе?
    • Автор: kkkv39
      Всем привет!
      Прошу подсказки в следующем вопросе...
      Шаблон Realia | изменения в файле realty_view.tpl
      Хочу сделать вывод информации об объекте кодом, например:
      <b>Тип сделки:</b> {$realty_breadcrumbs[1]|strip_tags}<br> <b>Тип объекта:</b> {$data.topic_id.value_string}<br> <b>Адрес:</b> {$data.city_id.value_string}, {$data.district_id.value_string}, {$data.street_id.value_string}<br> <b>S =</b> {$data.square_all.value}/{$data.square_live.value}/{$data.square_kitchen.value} м<sup>2</sup><br> <b>Этаж/этажность:</b> {$data.floor.value}/{$data.floor_count.value}<br> <b>Дата/время статуса:</b> {$data.date_status.value}<br> Все отлично вставляется, но косяк, когда открываю "земельные участки"... Там площадь в сотках и нет этажей..
      Подскажите, как добавить условие, по которому в земельных участках будет показываться "сотки" и скрываться площадь "S=///" и этажность.
      Я понимаю, что это все настраивается в редакторе форм, однако, мне надо именно так, потому что мы выгружает на сайт объекты из сторонней программы посредством dll библиотеки, нельзя делать изменения в формах.
      Подскажите, как быть?! Большое спасибо!