1. kkkv39

    kkkv39

  • Похожие публикации

    • Автор: metrpro
      В таблицу STREET, содержащую список улиц и по умолчанию имеющую поля STREET_ID, CITY_ID и NAME, добавлено поле DISTRICT_ID (типа select_by_query), которое позволяет четко каждой улице определить район, к которому она относится, из таблицы DISTRICT_ID.
      Внимание, вопрос №1: как передать текстовое значение поля district_id в шаблоны realty_view и realty_grid (realia)?

      В таблице DISTRICT добавлено поле OKRUG типа safe_string. Вопрос №2 - как его значение тоже передать в те же шаблоны?

      И, наконец, вопрос №3 - как организовать поиск всех объявлений определенного типа в рамках улиц, расположенных в определенном районе или определенном округе?
    • Автор: kkkv39
      Всем привет!
      Прошу подсказки в следующем вопросе...
      Шаблон Realia | изменения в файле realty_view.tpl
      Хочу сделать вывод информации об объекте кодом, например:
      <b>Тип сделки:</b> {$realty_breadcrumbs[1]|strip_tags}<br> <b>Тип объекта:</b> {$data.topic_id.value_string}<br> <b>Адрес:</b> {$data.city_id.value_string}, {$data.district_id.value_string}, {$data.street_id.value_string}<br> <b>S =</b> {$data.square_all.value}/{$data.square_live.value}/{$data.square_kitchen.value} м<sup>2</sup><br> <b>Этаж/этажность:</b> {$data.floor.value}/{$data.floor_count.value}<br> <b>Дата/время статуса:</b> {$data.date_status.value}<br> Все отлично вставляется, но косяк, когда открываю "земельные участки"... Там площадь в сотках и нет этажей..
      Подскажите, как добавить условие, по которому в земельных участках будет показываться "сотки" и скрываться площадь "S=///" и этажность.
      Я понимаю, что это все настраивается в редакторе форм, однако, мне надо именно так, потому что мы выгружает на сайт объекты из сторонней программы посредством dll библиотеки, нельзя делать изменения в формах.
      Подскажите, как быть?! Большое спасибо!