• Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Если пользователь зарегистрировался и не активировал аккаунт, а админ сам его аккаунт активировал, то пользователю придет сообщение, что аккаунт активирован?
    • Автор: Realtor
      Подскажите есть ли возможность блокировать пользователя нарушающего условия использования сайта, спамера, подающего несуществующие объекты.
      Например по номеру телефона или email
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился вопросом, думаю многим будет интересно...
      На наших сайтах регистрируются клиенты и партнеры. Нормальная практика поздравлять их с днем рождения, да и не только - Новый год, 8 марта, 23 февраля, день риэлтора, да хоть день граненного стакана... Просто все происходит как-то не централизованно - отписываемся в соцсетях, на email, в мессенджерах, что как-то выглядит не солидно. Идея в том, чтобы придумать какой-то модуль/доработочку, которая опираясь на ФИО, дату рождения и email, по заданию в Cron ежедневно будет рассылать подходящим по критерию клиентам или всем поздравления на автомате. Может этот функционал еще расширить на какие-то акционные скидки клиенту в письме - например автоматически генерируемый скидочный код для оплаты каких-то действующих или новых услуг на сайте...
      В принципе, можно добавить в таблицу user колонку с датой рождения, или как-то подкачивать эту информацию из соцсетей, если юзер заходит на сайт через соцсеть, а вот как решить вопрос с остальными праздничными датами? И самое главное - собственно модуль обработки...
      Для полного представления о необходимости темы, пожалуйста, отметьтесь в опросе.
      Какие будут идеи у разработчков по реализации этой затеи на практике?
    • Автор: mykvartira
      Добрый день всем. Сегодня я примкнул в ваши ряды и стал лицензионным пользователем, появились шаблоны писем и разумеется начал их юзать.
      Возникло несколько вопросов!
      1. Админ не получает уведомление о размещении объявления о недвижимости (заявка) от ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей.
      2. Пользователь после подачи объявления приходит
      Уважаемый, dddd! Ваше объявление размещено Адрес объявления https://mykvartira.com/arenda-kvartir/2-komn/smorgon-0/ С уважением, команда Mykvartira.com Другие уведомления приходят красивые с логотипом, подвалом и т.д.
      Также из 2 пункта получаем, что объявление не активно, а у пользователя уже есть урл. А как же другие уведомления Объявление ожидает модерации, Объявление одобрено модератором, и др.
      Как и где прописывать, настраивать. Не содержимое этих уведомлений, тут все понятно, а какое уведомление 1,2,3 и после каких действий.
      Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
       
    • Автор: metrpro
      На двух сайтах установлен движок sitebill.
      Последние пару недель с них заваливает спамом через сообщения автору - боюсь, вообще придется отключить у всех пользователей.