Sitnik

Срыть кадастровый номер от других агентов

Recommended Posts

17 минут назад, rumantic сказал:

Аналогично этому

В данной ветке нет ответа на мой вопрос. Там идет речь о "не залогинен", "(зарегистрированного) пользователя и его объявления", "без реги"..
А меня интересует видимость только для администратора сайта и владельца объявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sitnik сказал:

В данной ветке нет ответа на мой вопрос. Там идет речь о "не залогинен", "(зарегистрированного) пользователя и его объявления", "без реги"..
А меня интересует видимость только для администратора сайта и владельца объявления. 

А вы сам ролик смотрели?

Группы выбирали для видимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, rumantic сказал:

А вы сам ролик смотрели?

Группы выбирали для видимости?

Дело в другом, в этой теме мне TopRaN помог разобраться с моей проблемой таким кодом:

<!-- Скрываем Кадастровый номер и квартиру -->
{elseif $data_item.name eq "apartment" && $data_shared.user_id.value!=$smarty.session.user_id}
{elseif $data_item.name eq "cadastral_number" && $data_shared.user_id.value!=$smarty.session.user_id}
<!-- Скрываем Кадастровый номер и квартиру -->

Теперь кадастровый номер и номер квартиры виден только автору обьявления, а админу не виден. В панели управления видимость стоит для групп "Админ" и "Агенты". 
Для чего это было сделано - Агенты не должны видеть чужие (других агентов) кадастровые номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
{elseif $data_item.name eq "CDRNAME" && $smarty.session.user_id!=ADMIN_ID && $data_shared.user_id.value!=$smarty.session.user_id}

где вместо ADMIN_ID прописать числовое ID пользователя-админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, abushyk сказал:

{elseif $data_item.name eq "CDRNAME" && $smarty.session.user_id!=ADMIN_ID && $data_shared.user_id.value!=$smarty.session.user_id}

где вместо ADMIN_ID прописать числовое ID пользователя-админа.

abushyk Спасибо Вам ;о) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас