Vladimir_K

Всё пропало

Recommended Posts

Здравствуйте.

Упал сайт. Пишет примерно вот такое:

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'main.tpl'' in /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php(552): Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/Smarty.class.php(338): Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/Smarty.class.php(382): Smarty->fetch('main.tpl', NULL, NULL, NULL, true) #3 /var/www/user_name/data/www/site.com/index.php(97): Smarty->display('main.tpl') #4 {main} thrown in /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 163

Что это может быть? 

main.tpl на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vladimir_K сказал:

Здравствуйте.

Упал сайт. Пишет примерно вот такое:

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'main.tpl'' in /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php(552): Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/Smarty.class.php(338): Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/Smarty.class.php(382): Smarty->fetch('main.tpl', NULL, NULL, NULL, true) #3 /var/www/user_name/data/www/site.com/index.php(97): Smarty->display('main.tpl') #4 {main} thrown in /var/www/user_name/data/www/site.com/third/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 163

Что это может быть? 

main.tpl на месте.

Пришлите доступы от ftp, и опишите последние действия которые вы делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TopRaN сказал:

Пришлите доступы от ftp, и опишите последние действия которые вы делали.

Ха, не всё так просто. По ftp и sftp тоже подключиться не получается. На сервере два сайта. Один работает как ни в чём не бывало, а другой не хочет.

Что-то поломалось, непонятно что. Написали хостеру. Они сейчас пытаются разобраться со своей стороны, что бы хоть подключиться можно было.

Как только такая возможность появится - я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна разгадана.

Оказалось, что слетела база данных. Не знаю как так могло произойти, но зайдя в БД, я увидел там только штук 5 таблиц. Остальные испарились) Вообщем БД восстановили. Сайт заработал.

А по поводу проблемы с подключением по SSH, так там и смех и грех как говориться. Обратились в службу поддержки хостинга. У нас SSH был перекинут с 22 порта на другой. Так шустрые пацанчики с поддержки хостинга накатили дефолтные настройки и вернули его на 22-й. А WinSCP мне пишет "не могу найти сервер". Я ещё и подумал, куда это он потерялся :) 

Вообщем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас