dima

Добавление фоток в форму Заявка на аренду или в форму напишите нам

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как добавить в форму Заявки на Аренду , или в форму "напишите нам" кнопки добавить файл или добавить фото. Так что бы при открытии заявки в админе я мог сохранить фото на компютере

Screenshot_32.jpg.5ec061f1d05004c2e99beefc034bd022.jpg

Screenshot_31.jpg.a3fdfd2d316d647040cb88001af63bc5.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую форму, которая в Редакторе форм имеет физическое представление в виде таблицы (в Редакторе форм возле в строке с именем модели нет кнопки "Создать таблицу"), можно добавить поле типа uploads и использовать его для присоединения графических материалов. Для заявок на аренду  - это модель data_get_rent и она обычно имеет физическую таблицу под себя.

Обязательно задавайте максимальный размер на фотку для полей на таких формах. И по-меньше делайте его.

Но есть другая проблема. Uploads не корректно работают, когда на странице более одной формы с элементом добавления графики. Поэтому если разместить такое поле в форме Напишите нам в подвале той же реалии, то будут проблемы со всеми полями на всех формах, которые выводятся в страницу, так как на всех страницах будет эта форма Напишите нам. За эту проблему я знаю уже давно, но пока предложитьиного варианта, кроме того, что бы следить, что бы соблюдался принцип "одна страница - одна форма" не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uploads добавил поле фотки закачал , а как мне их сохранить на своем компютере с таким же размером 

Screenshot_34.thumb.jpg.60b4694e8a3c6d14185a936415888df4.jpg

IMG-422162928eefe1a32d6852a9bb1ff1ca-V.thumb.jpg.94e85fc77bec9b10be35df5f340077ba.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное необходимо уточнить вопрос . Кнопка "Сохранить все фото "  на нее нажимаешь и фотки сохраняются на рабочем столе компютере.

Как  такую кнопку добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно если это не возможно, то хотя бы  возможно сделать, если объявление подает не зарегистрированный пользователь, то оно в админ не приходит. А на  электронную почту приходит.

Screenshot_38.thumb.jpg.65a55c3d831204acf1d42c06c8782172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую функцию нужно доработать. Ее в системе в таком виде не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас