Recommended Posts

Не знаю, может модераторы сочтут эту тему на грани пираства, но все же спрошу.

Создал сайт, хочу его наполнить. Вариант наполнения по моему единственный - это парсинг конкурентов. Кто как это делает - софт, модули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще ситуация обратная - есть некоторые предложения и, когда их число достаточно велико, делается сайт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по посоветовал загрузить из Excel-файла, с его помощью можно сразу много объявлений получить.

http://www.sitebill.ru/excel-php.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по посоветовал загрузить из Excel-файла

 

По-моему, тут вопрос в том как натырить этот самый эксель-лист с данными, а не как вгрузить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут вопрос в том как натырить этот самый эксель-лист с данными, а не как вгрузить его)

да все верно, с экспортом проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно спарсить  программой Content Downloader хотя она сложная для новичков но если разобраться с этой задачей она справляется неплохо, правда на фотографиях зачастую стоят  водяные знаки, а такие фото нам не нужны. Хотя для начала лучше все таки наполнить сайт ручками или найти базу в exel файле, а потом уже сами пользователи будут добавлять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно спарсить  программой Content Downloader хотя она сложная для новичков но если разобраться с этой задачей она справляется неплохо, правда на фотографиях зачастую стоят  водяные знаки, а такие фото нам не нужны. Хотя для начала лучше все таки наполнить сайт ручками или найти базу в exel файле, а потом уже сами пользователи будут добавлять их.

Да, это программка просто для каких-то доцентов из МАИ писалась, я уже 3 раза пытался разобраться в ней, но сдавался перед интерфейсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Datacol - в ней разобраться просто, но стоит подороже. А так прога классная. Есть халява ( демо) сам пользуюсь SmartAvitoParser ограничения демо: качает в один поток и только 50 объектов. Ну на день и не надо больше - не будешь же ты сайт убивать: 1000 объектов за 15 минут. Яндекс этого точно не поймет! Тем более - дублей с другого сайта.

Прога простая до безобразия : нужно кинуть ссылку с нужной страницы авито и кури бамбук. В принципе, можно еще погуглить и найти халяву или почти халяву. А если есть деньги платить и нужда остра - рекомендую Датакол. Супер зверь! И техподдержка не в пример лучше Контент Довлаудера. ( я вообще загребся, пока скачал ее!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Datacol парсил, можно парсером zuziken

но колом прикольней, так как он вытягивает номера телефонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас