Harvad89

Проблема с установкой модуля "Магазин контактов"

Recommended Posts

Здравствуйте!

Устанавливаю модуль "Магазин контактов" по инструкции. Проблема возникает во время выполнения следующего шага:

Шаг 4. Зайдите в админку и запустите приложения /admin/?action=watchlistmanager, /admin/?action=registersms

 

Но после запуска "/admin/?action=registersms" в верхней части админки появляется сообщение: "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'asc LIMIT 0, 10' at line 1"

 

Соответственно приложение "Регистрация по смс" запустить не удается. 

Хостинг всем требованиям соответствует, также пробовал запустить на openserver, результат тот же.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после запуска registersms - в настройках появилась вкладка Register SMS, там по сути только эта вкладка и нужна.

А ошибка в sql-запросе не должна роли играть.

Там важно именно проинициализировать конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Еще вопрос, где можно поменять стоимость и кол-во дней? По умолчанию стоит 1,2,3 и 7 дней, а мне нужно поставить 7, 15 и 30 дней (и соответственно поменять стоимость под каждую категорию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще проблемка всплыла. Решил выполнить тестовую покупку, указал данные робокассы, заполнил форму регистрации нового пользователя. И тут возникают 2 проблемы:

1. В графе стоимость ничего не меняется после выбора периода, то есть остается 0

2. После нажатия кнопки сохранить вылезает ошибка:"Warning: require_once(/home/admin/web/arendabk.ru/public_html/apps/sms/admin/admin.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/web/arendabk.ru/public_html/template/frontend/agency.pay/main/register/register_using_model_local.php on line 104"

 

Как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки - Регистрация через SMS - Стоимость категорий

Указываем строку

{1:70}{2:100}{3:150}{60:1000}

{количество_дней_доступа:цена_доступа}

 

Без пробелов. Порядок блоков в фигурных скобках не важен.

 

{7:100}{15:200}{30:300}

 

/template/frontend/agency.pay/main/register/register_using_model_local.php

строка 228

protected function getWLModel(){

 

внутри есть описатель периодов

 

$form_data['period']['grade_values'] = array('1', '2', '3', '7', '31', '60');

 

замените на ваши периоды

 

$form_data['period']['grade_values'] = array('7', '15', '30');

 

тут порядок желателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нажатия кнопки сохранить вылезает ошибка:

 

В этом шаблоне, если включена активация аккаунта после регистрации, для активации используется смс, для отправки которых и требуется тот модуль, на отсутствие которого и указывает ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ошибкой помогли, спасибо!


В стоимости категорий стоит вот это - {30:0,4000}{5:0,1500,1800,2053,2250,2400,2500,2550}{15:0,2700,3000,3250,3450,3600,3700,3750}


 


стоимость первой категории - 250


стоимость категорий после первой - 500


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоимости категорий стоит вот это - {30:0,4000}{5:0,1500,1800,2053,2250,2400,2500,2550}{15:0,2700,3000,3250,3450,3600,3700,3750}

 

стоимость первой категории - 250

стоимость категорий после первой - 500

 

 

Эти установочные данные сохранились еще от немного другой версии этого приложения - более навернутой. последние две (стоимость первой и после первой) теперь уже не используются. А первую (стоимости категорий) приведите к виду как я выше написал {дней:стоимость} и так столько раз, сколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за помощь! 

Остался еще один вопрос. Хочу купить у Вас шаблон Realia. Как мне поставить на него магазин контактов? Насколько я понимаю, в настройках надо будет выбрать шаблон Realia, а что тогда делать с agency.pay, ведь по инструкции должен стоять этот шаблон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за помощь! 

Остался еще один вопрос. Хочу купить у Вас шаблон Realia. Как мне поставить на него магазин контактов? Насколько я понимаю, в настройках надо будет выбрать шаблон Realia, а что тогда делать с agency.pay, ведь по инструкции должен стоять этот шаблон? 

Для того чтобы Realia была совместима с Магазином контактов, нужно будет пару строк кода перенсти из agency.pay там где идет вывод контактов.

А также перенести файлы для регистрации.

Поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос появился. Регистрируюсь как новый пользователь, потом выхожу из аккаунта и пытаюсь снова войти. Жму вход, появляется окошко для ввода логина и пароля, но в поле "логин" изначально стоит маска для ввода телефона и не дает ввести нормальный логин из букв. Как это можно исправить? Стоит модуль "Магазин контактов", регистрация по смс выключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/template/frontend/agency.pay/login_register.tpl.html

сам конец файла

 

уберите весь этот блок

{literal}<script>$(document).ready(function(){$.mask.definitions["h"] = "[0-9]"$("#profile [name=login]").mask("+7(hhh)hhh-hh-hh");});</script>{/literal}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите поподробнее как установить Магазин Контактов в шаблоны Freehold и Realia . Я думаю этот вопрос волнует не только меня.Лучше конечно сделать видеоурок по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на сайт через админку, перехожу в какое-нибудь объявление и в поле контакты стоит "Для доступа к контактам Вам необходимо Войти", типа должен купить доступ.  Как сделать что бы админу контакты на сайте отображались без покупки доступа :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В /template/frontend/agency.pay/main/main.php есть функция getViewOptions которая определяет возможности пользователя - доступны ли ему контакты или нет. Она работает от ид пользователя.

Если туда добавить проверку группы пользователя и, в случае, если это группа администраторов, не проводить проверку дальше, а сразу ставить $options['mode']='opened';

 

ПС. Вход в фронтальную часть, для избежания наличия артефактов, должен выполняться с фронтальной части. Вход в админку и переход после этого во фронт - не является адекватным входом пользователя в публичную часть сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите поподробнее как установить Магазин Контактов в шаблоны Freehold и Realia . Я думаю этот вопрос волнует не только меня.Лучше конечно сделать видеоурок по этому вопросу.

Полностью согласна!

 

Проблема общая и понимание какие файлы перенести, куда код подключить тоже важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю настаивать на кастомном описании подключения магазина контактов к любому шаблону... ибо... ковырять тему магазина - занятие неблагодарное, а с учетом имеющегося в наличии другого шаблона который уже претерпел немало доработок другие варианты совсем не пройдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю настаивать на кастомном описании подключения магазина контактов к любому шаблону... ибо... ковырять тему магазина - занятие неблагодарное, а с учетом имеющегося в наличии другого шаблона который уже претерпел немало доработок другие варианты совсем не пройдут...

 

Не прошло и полгода...

 

http://www.etown.ru/s/topic/702-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/

 

Пробуем читать и задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас