Лина

Участники
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Лина last won the day on December 20 2014

Лина had the most liked content!

О Лина

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

1185 просмотров профиля
  1. Да, да, да! Вроде как разделение есть, но контент при этом становится общим достоянием!
  2. Все так и сделала! Заработало!!!Но опять я со своим "Но"... захожу под редакторским логином и вижу уже добавленные статьи которыми я могу управлять... редактировать, удалять и т.д.... это совсем не хорошо! Что делать?
  3. Хочу сделать группу Редакторов которые могли бы размещать только новости через админку. Ставлю чекбокс к блоку Новостей и admin_panel и в итоге получаю доступ ко всем функциям(((
  4. Либо прописывать в функциях доп поле по конкретному полю?!
  5. Подскажите пожалуйста как можно сделать поле поиска по ключевому слову?
  6. Все прекрасно понимаю! Это есть Эволюция, как в любом софте или приложении, но я ведь говорю о простых вещах которые влияют на seo! И они отнюдь не самые последние!
  7. Смысл заказывать доработку, если это типовые вещи которые априори должны быть?! Это косяк хочу вам сказать и его надо исправлять по скольку это вопрос на уровне ядра!
  8. Здравствуйте! Актуальный вопрос.... Вы говорите о кнопке "Применить", она есть и выскакивает после добавления объекта, а сделать ее сразу по умолчанию, чтобы оставаться на странице с новым объектом а не через редирект и потом вновь заходить... так можно?
  9. Подскажите пожалуйста, как избавиться от заголовка "Архив новостей"? Вариант редактирования через админку не пойдет! Есть, Категории и Подкатегории, правильнее я думаю будет чтобы выводилось название Категории или Подкатегории, в каталоге Недвижимости аналогично!
  10. Добавила в /apps/admin/admin/template/realty_grid.tpl вот такой массив <div class="control-group"> <label class="control-label">Лот</label> <div class="controls"> <input type="text" name="srch_lot" value="{$smarty.request.srch_lot}" /> </div> </div> В админке не появилось поле ЛОТ В /apps/system/lib/admin/data/data_manager.php строка 257 параметр $params['srch_lot'] = $this->getRequestValue('srch_lot'); Но видимо не все доделала)))) Новый поиск когда появится будет супер!
  11. Здравствуйте! Как можно реализовать добавление своих параметров в расширенном поиске в админке? Дефолтовые хорошо, но есть свои переменные, типа - Артикул и т.д.
  12. Когда же можно будет редактировать страницу с контактами? Добавлять карту, время работы, адрес?
  13. Дмитрий, а для справочки обратный вариант редиректа можно у Вас попросить! Может понадобиться, да и у участников могут вопросы появиться, через поиск можно будет найти! Если использую ваш пример, то при добавлении www в адресе например http://mysite.ru/catalogт.е. http://www.mysite.ru/catalog меня перебрасывает на страницу вот с таким адресом http://www.mysite.ru/index.php и так с лубой страницы, хотя! Должно быть http://www.mysite.ru/catalog!!! Почему так?
  14. Благодарю Вас - Дмитрий! Будем ждать! Уменьшение количества запросов это очень животрепещущая тема!
  15. Подскажите пожалуйста как настраивать такой кеш!)) Кстати пыталась прописать в .htaccess 301 редирект на домен с www не получилось стандартными средствами RewriteCond %{HTTP_HOST} ^example.com [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://www.example.com/$1 [L,R=301] не сработало, в итоге вход в админ отвалился...