al0er

Проблема с шаблоном "Realia"

Recommended Posts

Здравствуйте.

В шаблоне Realia в футере в пункте "Написать нам" не работает форма обратной связи. Отдельно эту форму тоже не нашел.

Сайт http://realty-nvrsk.ru/

И еще, ранее на форуме видел, что доделали страницу contactus, а у меня ее нет. Вернее contactus.php есть, но в админке он нигде не фигурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В шаблоне Realia в футере в пункте "Написать нам" не работает форма обратной связи. Отдельно эту форму тоже не нашел.

Сайт http://realty-nvrsk.ru/

И еще, ранее на форуме видел, что доделали страницу contactus, а у меня ее нет. Вернее contactus.php есть, но в админке он нигде не фигурирует.

Приложение ./apps/client/ не установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение ./apps/client/ не установили?

Спасибо, все заработало. А мейл админа прописывать дополнительно не нужно, или придет на тот, который прописан в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в приложения Редактор форм и там нажмите бочку с плюсом рядом с таблицей client

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже сделано. Дополнительно mail прописывать нигде не нужно?

И в демо есть капча и поле для текста, а тут нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ответов в этой теме.

http://www.etown.ru/s/topic/396-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-realia/

Капча, у вас в админке в настройках смотрите Тип капчи, у вас стоит игнорировать капчу, поставте стандартная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ответов в этой теме.

http://www.etown.ru/s/topic/396-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-realia/

Капча, у вас в админке в настройках смотрите Тип капчи, у вас стоит игнорировать капчу, поставте стандартная

В админке тип капчи - стандартная.

Ребята, мы же покупали скрипт и шаблон, чтобы поставить и заработало. Зачем же вы теперь отсылаете - идите ищите ответы. Мне быстро надо было сделать, а теперь из-за кривого шаблона я еще и виноват? Где тогда подробное руководство по установке этого шаблона? Я к вам и не обратился бы, сам все сделал. Если уже такие проблемы, что же дальше.

Спасибо.

 

Форму обратной связи поправили, страницу contactus сделали. Тема больше не актуальна. 

 

P.S. TopRaN - за анекдот спасибо, жаль только не в тему (про contactus многие спрашивали, давайте над ними тоже поприкалываемся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке тип капчи - стандартная.

Ребята, мы же покупали скрипт и шаблон, чтобы поставить и заработало. Зачем же вы теперь отсылаете - идите ищите ответы. Мне быстро надо было сделать, а теперь из-за кривого шаблона я еще и виноват? Где тогда подробное руководство по установке этого шаблона? Я к вам и не обратился бы, сам все сделал.

Спасибо.

Сразу вспоминаю анектот:

когда два ламера вычитали в журнале Хакер, что Билл Гейтс создал виндовс - попрыгав жопой на клавиатуре.

Ну вот поставили си компилятор. Прыгают - прыгают. Запускают компилятор, а тот им в ответ "ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО У БИЛЛ ГЕЙТСА"

 

Вот тебе пример . такие шаблоны как от монстерсстайл. Ты думаешь что купил шаблон, поставил джумлу и вуаля - полетело? не даром они деньги за настройку берут.

А тут всего лишь нужно в админке кнопочку нажать. Т.к. каждый шаблон подгоняется под конечного пользователя. К тому же выходят постоянные обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что то не нахожу такого((((

В дистрибутиве, когда скачивали шаблон из ЛК он есть в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас