Recommended Posts

После добавления на сайт статьи нажимаю "сохранить", статья не сохраняется. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2023 в 02:21, yurijp сказал:

После добавления на сайт статьи нажимаю "сохранить", статья не сохраняется. В чём может быть проблема?

Ошибку какую пишет?

Версию PHP меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дмитрий Кондин сказал:

Ошибку какую пишет?

Версию PHP меняли?

Ошибку не пишет никакую. Просто нажимаю сохранить и не сохраняется.

PHP 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yurijp сказал:

Ошибку не пишет никакую. Просто нажимаю сохранить и не сохраняется.

PHP 54

А если обновить систему и включить PHP 7.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрий Кондин сказал:

А если обновить систему и включить PHP 7.1?

На хостинге нет PHP 7.1.

Есть PHP 7.0, но при этой версии ничего не меняется (перепробовал все доступные варианты РНР), статьи по прежнему не сохраняются.

А при РНР 7.3 получаю вот что.(см на фото)

PS. последний раз публиковал статью две недели назад. всё было ок. Тогда я изменил в базе, в таблице re_articles, в поле description поставил longtext и всё было хорошо, опубликовалась большая статья.

версия_рнр.png

warning1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделайте резервную копию сайта

2. Поставьте PHP 7.3

3. Обновите движок

Если warning будут выводиться их можно отключить в /index.php

ini_set('display_errors', 'Off');

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий Кондин сказал:

3. Обновите движок

Для этого обязательно нужна лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Движок обновил. Версия PHP 7.3.33

Но по прежнему,  не сохраняются изменения в статьях. Также не могу добавить новую статью. Может во время обновления что-то пошло не так? Что ещё можно посмотреть? 

Перестали отображаться статьи в приложении статьи. Но при нажатии редактирование статьи есть. См.фото.

ЗЫ. В админке не доступен (не открывается) список моих приложений и нет информации о системе. Так должно быть? 

Безымянный.png

Безымянный1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2024 в 21:57, yurijp сказал:

Здравствуйте. 

Движок обновил. Версия PHP 7.3.33

Но по прежнему,  не сохраняются изменения в статьях. Также не могу добавить новую статью. Может во время обновления что-то пошло не так? Что ещё можно посмотреть? 

Перестали отображаться статьи в приложении статьи. Но при нажатии редактирование статьи есть. См.фото.

 

Колонки в статьях можно включить так

1. Временно отключить использование категорий, в настройках убрать галочку.

Использовать категории для статей
(apps.articles.use_topics)

2. Потом в статьях появится настройка колонок, в них ставим себе нужные колонки.

3. После можете вернуть в настройках опцию использовать категории.

 

Screenshot_16.png

Screenshot_17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2024 в 21:57, yurijp сказал:

ЗЫ. В админке не доступен (не открывается) список моих приложений и нет информации о системе. Так должно быть? 

Если в обновлениях не открывается список, значит у вас все обновлено.

Про сохранение статей, скиньте доступ в личку, я проверю. Возможно какая-то проблема с mysql-запросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дмитрий Кондин сказал:

Про сохранение статей, скиньте доступ в личку, я проверю. Возможно какая-то проблема с mysql-запросами.

Скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, yurijp сказал:

Скинул в личку.

Ошибка в вашем кастомном .htaccess, написал вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      После очередного обновления слетела выгрузка земельных участков файлом выгрузки формата XML Яндекс.Недвижимость.
      Поправил файл admin.php для модуля выгрузки и внес некоторые дополнения/правки.
      Если необходимо решить вопрос с выгрузкой по быстрому, заходим на хостинг в apps/yandexrealty/admin/, сохраняем или переименовываем имеющийся файл admin.php в admin.bak и загружаем этот файл.
      Что изменено:
      добавлены параметры для выгрузки земельных участков (ИЖС, садовые) добавлен в выгрузку параметр raion (районы области) добавлен в выгрузку параметр direction (направления, шоссе) добавлен в выгрузку параметр railway_station (станции ж/д) параметры площадей комнат, если указываются на сайте как 10/12/18, выгружаются отдельно для каждой комнаты добавлен в выгрузку параметр lot-number (номер лота) - для показа на сторонних сайтах  номера объявления в вашей базе добавлены соответствия валют в выгрузку - спецсимволов рубля (₽), фунта серлингов (£), гривны (₴), если на сайте валюты указаны спецсимволами. Чуть не забыл, за ненадобностью удалил из файла Беларусский рубль и Казахский теньге, мне не надо было   добавлена ссылка на сайт в выгрузку к сведениями об агенте - в файле найдите https://realty-centrum.com и поменяйте на свою! исправлены/добавлены значения некоторых параметров в выгрузку (ремонт, балконы, покрытие пола и т.п.) Для изучения подробностей, откройте в Notepad++ этот файл и ваш, воспользуйтесь плагином Compare и посмотрите разницу в коде
    • Автор: Realtor
      https://rche.ru/1108_validaciya-dannyx-kreditnoj-karty-php-cc-validate.html
      Валидация кредитной карты 
      https://rche.ru/1197_optimizaciya-zagruzki-css-i-javascript-na-stranice.html
      Оптимизация загрузок css и javascript
       
      https://rche.ru/1117_avtomaticheskie-obnovlenie-jquery-na-php.html
      Обновление на автомате jquere
      https://rche.ru/1159_php-skript-otlozhennoj-rassylki-pisem.html
      Отложенная рассылка писем
       
      https://rche.ru/1099_geotargeting-i-geolokaciya-na-php.html
      Автоматически предлагает локации пользователя
      https://rche.ru/879_jquery-kalendar-pri-zapolnenii-daty-v-pole-input.html
      Календарь по русски
      Возможно ли привязать эти скрипты  для коробки?
       
       
       
    • Автор: mykvartira
      Подскажите где я могу отредактировать вывод приложения статьи на главную страницу, под код пагинации?
      Хочу вставить заголовок перед приложением статьи как на картинке

      Заранее спасибо
    • Автор: Chernetskiy
      В свежем дистрибутиве CMS наткнулся на приложение Помощник (dashboard)...
      Я его активировал, прошел в меню в приложение и попытался создать новую запись, но в ответ получил: 
      Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0311795/data/www/realty-centrum.com/apps/system/lib/system/form/form_generator.php on line 1922 Вопросы: Собственно о чем приложение, полагаю что вещь полезная, и как победить указанную ошибку?
    • Автор: Владимир Смирнов
      Здравствуйте! После обновления системы заметил, что есть такая функция как "Вывод статей на главной".
      Но у меня не срабатывает. В настройках " Формировать колонку статей для главной (внешних блоков)" и "Количество статей на главной (внешних блоков)" включил.
      Подскажите пожалуйста