alexey

емайл не удалять этот аккаунт

Recommended Posts

Добрый день,

добавил объект от незарегистрированного пользователя, у него в профиле выводится емайл: ne-udalyat@etot-account.ru

Нужен ли этот емайл? для чего? можно ли его заменить на майл своего домена и есть ли опция чтоб он не отображался на сайте?
 

post-1957-0-39131800-1395068884_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

добавил объект от незарегистрированного пользователя, у него в профиле выводится емайл: ne-udalyat@etot-account.ru

Нужен ли этот емайл? для чего? можно ли его заменить на майл своего домена и есть ли опция чтоб он не отображался на сайте?

Проще запретить добавлять объявление незарегистрированным пользователям. Иначе заспамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен....любой юзер не прошедший авторизацию/аутентификацию будет отнесён к этой записи (т.е. не зареганный). Стандартная ситуация для разрулирования прав.

И написано ведь "ne-udalyat_etot-account", зачем эксперименты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

добавил объект от незарегистрированного пользователя, у него в профиле выводится емайл: ne-udalyat@etot-account.ru

Нужен ли этот емайл? для чего? можно ли его заменить на майл своего домена и есть ли опция чтоб он не отображался на сайте?

 

Можете переименовать его в unreg@site.ru.

Но если вы собираетесь принимать объявления без регистрации, ТО НЕ УДАЛЯТЬ ЕТОТ АККАУНТ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще запретить добавлять объявление незарегистрированным пользователям. Иначе заспамят.

да, я просто проверяю работу.

 

 

нужен....любой юзер не прошедший авторизацию/аутентификацию будет отнесён к этой записи (т.е. не зареганный). Стандартная ситуация для разрулирования прав.

И написано ведь "ne-udalyat_etot-account", зачем эксперименты?

 

Можете переименовать его в unreg@site.ru.

Но если вы собираетесь принимать объявления без регистрации, ТО НЕ УДАЛЯТЬ ЕТОТ АККАУНТ )

понятно, спасибо. Собственно и интересовало, можно ли переименовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете переименовать его в unreg@site.ru.

Но если вы собираетесь принимать объявления без регистрации, ТО НЕ УДАЛЯТЬ ЕТОТ АККАУНТ )

 То есть если я не хочу позволять давать объявления без регистрации его можно смело удалить? Я не совсем если честно понимаю вообще зачем создали головную боль админам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То есть если я не хочу позволять давать объявления без регистрации его можно смело удалить? Я не совсем если честно понимаю вообще зачем создали головную боль админам. 

Если без регистрации не хотите добавлять объявления, тогда удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RenzOr сказал:

А как его восстановить если удалили?

Он уже давно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас