Recommended Posts

Добрый день! по совету Дмитрия удалил часть кода из файла, что бы при переходе на страницу /add ничего не происходило. Не подскажете в каком это файле? Хочу вернуть страницу /add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что и где удаляли...скорее всего (для agency) в \template\frontend\agency\main\main.php

а, вообще, бэкап и ещё раз бэкап :)

и всегда можно взять и сравнить из демоверсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что и где удаляли...скорее всего (для agency) в \template\frontend\agency\main\main.php

а, вообще, бэкап и ещё раз бэкап :)

и всегда можно взять и сравнить из демоверсии

Заменил данный файл (main) на стандартный из установленной копии другого сайта. Появилась проблема, при попытке отредактировать файл style.css из админки при нажатии кнопки сохранить, удалилось все из данного файла, пришлось через ftp заливать данный файл, то есть файл есть, но там пусто. Как решить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как решить что? у каждого шаблона может быть своя реализация main.php

Если это agency, взять из демо, хоть copy-paste в редакторе шаблонов, хоть по ftp.

Вот только лично я в чудеса не верю, как это само удалилось и теперь пустой файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как решить что? у каждого шаблона может быть своя реализация main.php

Если это agency, взять из демо, хоть copy-paste в редакторе шаблонов, хоть по ftp.

Вот только лично я в чудеса не верю, как это само удалилось и теперь пустой файл?

Это agency! По фтп все редактируется и сохраняется, а через админку если какой либо параметр отредактировать, например цвет фона и нажать "сохранить" а потом опять его открыть, то в файле ничего нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы включил вывод ошибок и посмотрел что делается при сохранении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, недавно tpleditor 1.5 update to 1.5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, недавно tpleditor 1.5 update to 1.5.1

Да, верно надо обновить этот компонент, чтобы не удалялись файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Мне нужно изменить текст - Продать или сдать квартиру на текст - На главную и ссылку /add на ссылку /

 

Где нужно править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Мне нужно изменить текст - Продать или сдать квартиру на текст - На главную и ссылку /add на ссылку /

 

Где нужно править?

админка, с левой стороны меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял где это. Возможно ли указать путь к файлу, в котором это редактируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял где это. Возможно ли указать путь к файлу, в котором это редактируется?

Авторизируетесь в админке. Далее с левой стороны находите вкладку "контент". Нажимаете ее. Разворачиваются три пункта. один из этих пунктов "меню". Нажимаете. и видите название "верхнее меню", а рядом с ним с правой стороны три кнопки одна из них "структура". нажимаете и видите все ссылки находящиеся в верхнем меню.

 

А если нужно добавить на пример просто на главную то открываете файл top_fixed_menu.tpl

находите строки

<ul class="nav"> {section name=i loop=$right_menu}   <li><a href="{$right_menu[i].url}">{$right_menu[i].name}</a></li> {/section}</ul>

и меняете на это

<ul class="nav">   <li><a  href="{$estate_folder}/">На главную</a></li>    {section name=i loop=$right_menu}     <li><a href="{$right_menu[i].url}">{$right_menu[i].name}</a></li>    {/section}</ul>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас