• Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Подскажите есть ли возможность блокировать пользователя нарушающего условия использования сайта, спамера, подающего несуществующие объекты.
      Например по номеру телефона или email
    • Автор: mykvartira
      Подскажите где я могу отредактировать вывод приложения статьи на главную страницу, под код пагинации?
      Хочу вставить заголовок перед приложением статьи как на картинке

      Заранее спасибо
    • Автор: Realtor
      Подскажите если формат вывода на сайтбилл числовых значений
      например: в таблице 100000 выводим как 100 тыс.
      в таблице 100100000 выводим как 100,100 тысяч
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился следующим вопросом: При размещении объектов в своей местности и удаленных от партнеров или собственников за рубежом, получается ситуация, что благодаря автомасштабированию, объекты на карте находятся в разных углах карты а сама карта в масштабе Евразия, если не "весь мир"  В подобном случае пользы от такого отображения - никакой, не сразу заметишь на ней объект и часто не сообразишь в какой стране он находится.
      Как я понимаю, вывод карты в шаблоне Realia подключен в realty_grid.tpl по принципу показывать или не показывать, без иных вариантов. Думаю, что более интересными могут быть варианты для подобных ситуаций:
      Карту на главной не показывать (главная сайта грузится быстрее), но показывать при организации поиска, где карта как раз будет уместна, поскольку отображение будет происходить в масштабе поиска - город или улица; Карту на главной показывать но в масштабе города с её позиционированием на местоположении по дефолтным координатам (своего офиса или города), где находятся основные объекты в работе агентства. Но при организации поиска объекты на карте должны располагаться как и прежде - в стране, регионе или городе поиска Какие могут быть решения этих вариантов? Думаю, интересно будет многим. Может доработочку какую в настройки придумать? 

    • Автор: Владимир Смирнов
      Добрый день!
      1. В настройках страницы "Новости" заменили Заголовок страницы, но показывается старый "агентство недвижимости". 
      2. В статьях нет мета тега keywords.
      3. Для статьи изменяем url - указываем цифрами и страница отдает 404. 
      Если словами - то норм.