wefunkpz

Ошибка при обновлении приложения yandexrealty 1.1.2 update to 1.3.3

Recommended Posts

yandexrealty

1.1.2 update to 1.3.3

 

start update database
Ошибка при выполнении SQL: alter table re_yandexrealty_assoc add column realty_category tinyint(4) NOT NULL DEFAULT '0', Duplicate column name 'realty_category'

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более удобного контроля за обновление приложения все ошибки выводятся пользователю. В том, что у вас выпало - ничего страшного. Просто колонка, которую обновлятор попытался добавить в вашей таблице уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более удобного контроля за обновление приложения все ошибки выводятся пользователю. В том, что у вас выпало - ничего страшного. Просто колонка, которую обновлятор попытался добавить в вашей таблице уже есть.

спасибо!

 

При этом приложение не обновляется: появляется сообщение что успешно обновлено, но версия остается прежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой глюк иногда бывает, что после обновления версия не соответствует обновленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если обновление прошло, в модуле "Яндекс-недвижимость" появилась загадочная кнопка "Добавить расширенные поля в модель data". Жму на неё, вываливается сообщение - Модель обновлена успешно. Но новых полей так и не появилось. То есть , если я захожу снова в "Редактировать таблицу ассоциаций", то набор полей у меня старый. Может какие-то обновления нужно было ещё доставить. Хотя обновился до 2.8.6 успешно. Сайт amur-n.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если обновление прошло, в модуле "Яндекс-недвижимость" появилась загадочная кнопка "Добавить расширенные поля в модель data". Жму на неё, вываливается сообщение - Модель обновлена успешно. Но новых полей так и не появилось. То есть , если я захожу снова в "Редактировать таблицу ассоциаций", то набор полей у меня старый. Может какие-то обновления нужно было ещё доставить. Хотя обновился до 2.8.6 успешно. Сайт amur-n.ru

Новые поля добавляются не в таблицу ассоциаций, в таблицу data в редакторе форм, зайдите туда и пересохраните любое поле там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас