Макс

Выгрузка ЦИАН

Recommended Posts

Добрый день! Не могу разобраться с выгрузкой на циан! Помогите разобраться! пытаюсь установить по этой инструкции http://ihouse24.ru/dom/admin/index.php?action=cianexporter&do=structure_associations

 

 "Перед этим вам нужно очистить табличу re_columns от колонок которые у вас есть сейчас. Внимание! Если вы до этого создавали колонки вручную, то сделайте резервную копию. Чтобы после этого добавить их к новым колонкам." 

 

это значит надо удалить все поля??(рисунок1)

 

и дальше идем "В файле /cianexporter/install.sql замените __TABLE__ на идентификатор таблицы data из re_table."  где брать теперь __TABLE__ , если мы теперь удалили все те колонки(рисн1) куда добавлять идентификатор таблицы data из re_table, м где взять этот re_table??

 

Помоги разобраться...

post-2088-0-81578800-1404813664_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо этого __TABLE__ - поставьте ID таблицы data.

Для этого заходим через phpmyadmin в базу сайта и открываем таблицу re_table.

Там будет строчка data и в этой строчке смотрим table_id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил все __TABLE__  на 3; сохранил .. дальше идем "После загрузки полей – необходимо объявления привести к виду, который требуется для ЦИАНА. Т.е. заполнить все обязательные поля в редактировании объявлений и поставить галочку Выгружать в ЦИАН." 

 

это когда пытаешься добавить объявление ,должно быть эта галочка "Выгружать в ЦИАН" ее щас нет там... 

post-2088-0-48980800-1404822410_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что я сделал  открыл файл /cianexporter/install.sql изменил все __TABLE__  на 3; и все..дальше как двигаться пока не очень понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь откройте phpmyadmin и там выберите импорт, затем выбираете этот файл и вгружаете его в базу.

Потом в редакторе форм, зайти в любое поле data и нажать сохранить, чтобы таблица обновилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я загрузил файл /install.sql в базу arenda в пхпмайадмине, табл обновил в редакторе форм, что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я загрузил файл /install.sql в базу arenda в пхпмайадмине, табл обновил в редакторе форм, что дальше делать?

Теперь у вас должны появиться новые поля при заполнении объявлений.

Заполняете, ставите галочку Выгружать в ЦИАН.

И указываете в настройках cian.ru вот такие адреса

http://ваш_сайт/cianexport/rent/ Выгрузка аренды жилой недвижимостиhttp://ваш_сайт/cianexport/sell/ Выгрузка продажи жилой недвижимостиhttp://ваш_сайт/cianexport/commerce/ Выгрузка коммерческой недвижимостиhttp://ваш_сайт/cianexport/lots/ Выгрузка загородной недвижимости и участков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые поля появились....поле выгрузка в циан тоже.. спасибо за помощь..будем дальше разбираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Ramiz95
      Добрый день. Проблема с модулем выгрузки в циан. В отчете о выгрузке ВСЕ объявления отклонены так как не указана площадь дома. Вот  фид загородной недвижимости. Что делать? 
      PS а еще не выгружается информация: Лифт: нет; Балкон: нет; Санузел: нет 

    • Автор: Ramiz95
      Добрый день! Объекты на нашем сайте выкладываются под 2мя пользователями - Казанский офис и Зеленодольский. Нам позвонили с циана и предложили создать суб.аккаунты. Но для этого надо чтоб под каждым объектом была привязана почта. Можно ли сделать так чтоб в выгрузке указывалось с какого пользователя был выложен объект? Или почту? 
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Рады представить вам новый модуль выгрузки ЦИАН 2.0
      Он предназначен специально для выгрузки объектов недвижимости на портал ЦИАН по новым правилам и учитывает все нюансы и тонкости.
      При покупке приложения мы устанавливаем его на ваш сайт бесплатно.
      Купить приложение по ссылке https://www.sitebill.ru/client/cart.php?a=add&pid=99
      Страничка модуля на сайте https://www.sitebill.ru/cian-vigruzka

    • Автор: Ramiz95
      Здравствуйте. И снова я со своими проблемами. Я не очень разбираюсь в php и других языках, поэтому буду доставать вас тут =)
      Вообщем такая проблема: купил модуль для выгрузки в Циан (кстати не дешево стоит), НО объявления выгружаются криво (http://nasha-stolica.ru/prodaja-kvartir/kupit-2-komnatnuyu-kvartiru/realty8881  |  https://kazan.cian.ru/sale/flat/161262260/)  нет таких данных как: Санузел, Балкон/Лоджия, Лифт, Ремонт. Вроде все что вспомнил.
      Вроде все что хотел спросил. 
    • Автор: Ramiz95
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой что циан не "понимает" или "не видит" заданную площадь участка. В чем может быть проблема?
      <offer internal-id="633"> <property-type>жилая</property-type> <type>продажа</type> <category>дом</category> <url>http://nasha-stolica.ru/prodazh-adomov-uchastkov/kupit-dom/realty633</url> <location> <country /> <locality-name>Зеленодольский район</locality-name> <sub-locality-name>Большие Ключи</sub-locality-name> <address /> </location> <sales-agent> <category>owner</category> <phone>+7 (937) 596-8811</phone> <email>otdel.reklamy.an@yandex.ru</email> <name>Зеленодольский офис</name> </sales-agent> <price> <value>1990000</value> <currency>RUR</currency> </price> <description>Первая линия озера. Продается дом в селе большие ключи, Бревенчатый + кирпичный пристрой. В доме зал, 2 комнаты, кухня, сан узел, прихожая. Вода централизована, выгребная яма. Участок 28 сот. С выходом на озеро. Участок ухожен, есть баня, гараж, хоз постройки. В селе есть больница, сбербанк, садик школа. Ходит автобус каждые 30 мин в направлении Казань-Зеленодольск. 1990 50 кв м Село большие ключи</description> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b88f0f7b_1464699784_5.png</image> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b886ad3c_1464699784_1.jpg</image> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b8880c11_1464699784_2.png</image> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b88a6f20_1464699784_3.png</image> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b88cb290_1464699784_4.png</image> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b89324f7_1464699785_6.png</image> <image>http://nasha-stolica.ru/img/data/img574d8b8956ad2_1464699785_7.png</image> <area> <value>50</value> <unit>кв.м</unit> </area> <rooms>2</rooms> <rooms-offered>2</rooms-offered> <phone>0</phone> <balcony>0</balcony> <floors-total>1</floors-total> <building-type>4</building-type> <lift>0</lift> </offer>