Recommended Posts

При выгрузки в ексел одного из разделов моего сайта "Новостройки" (1117 объявлений), с остальными разделами тоже самое, долго грузит страницу и в итоги она не отвечает. Как это побороть? Дело в том что я хочу купить дополнение с картинками, но импорт\экспорт не работает.

post-1235-0-54366000-1405072092.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не хватает мощности сервера? При выгрузке в эксель идет инициализация модели каждой из этих 1117 записей + потом еще формирование в оперативке содержимого эксель-файла. Очень может быть, что просто "не влазит" в допустимые лимиты. Попробуйте урезать выборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не хватает мощности сервера? При выгрузке в эксель идет инициализация модели каждой из этих 1117 записей + потом еще формирование в оперативке содержимого эксель-файла. Очень может быть, что просто "не влазит" в допустимые лимиты. Попробуйте урезать выборку.

Может решить эту проблему за счет переноса сайта на другой хостинг? Посоветуйте какой? В последующем объемы выгрузки и загрузки будут значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой? В последующем объемы выгрузки и загрузки будут значительно больше.

предварительно включите вывод ошибок на сервере, будет понятнее.

а так, любой хостинг в тарифе с минимальной границей по памяти 192, лучше 256, а ещё лучше без ограничений , а просто с оплатой за ресурсы.

 

Может не хватает мощности сервера?

99,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать наш. Свяжитесь с Дмитрием - уточните детали.

лимиты очень высокие, хорошее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительно включите вывод ошибок на сервере, будет понятнее.

а так, любой хостинг в тарифе с минимальной границей по памяти 192, лучше 256, а ещё лучше без ограничений , а просто с оплатой за ресурсы.

 

99,9

1. Перекинул сайт на beget.ru 

 

2. Судя по вашим словам мощности хватает по параметрам указанным на скриншоте, но теперь выдает 502 ошибку при экспорте большого объема данных. Что делать.?

 

3.Как включить вывод ошибок на сервере?

post-1235-0-61639200-1405262491_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) а какого большого? есть цифры?

3) смотреть настройки сервера или в .htaccess первой строчкой
php_value display_errors 1

я бы ещё добавил

 php_value max_execution_time 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас