Denis

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите если возможность районам добавить описание?
  2. Здравствуйте, подскажите как удалить ненужные ссылки из sitemap? И ещё как прописать title и Дескрипшн на странице ?page - страница все объявления. Поисковики жалуются на неё (повторяет title и Дескрипшн главной страницы) Заранее спасибо за ответ
  3. Здравствуйте, зашёл в админке в структуру и добавил категорию (прописал все поля и адрес категории), но её не видит и выдаёт 404 ошибку страница не найдена. http://berdyansk.eu/detskie-lagerya Помогите разобраться?
  4. Подскажите пожалуйста, в каком файле находятся настройки подключения бд?
  5. Здравствуйте, подскажите как вставить текст в страницу? Например в поиске выбираем аренда квартир, город выбираем Киев и нам выводится страница с объявлениями квартир в городе Киеве. Как именно на этой странице разместить текст?
  6. Спасибо всем. Всё получилось.
  7. Спасибо получилось. Подскажите, поставил галочку в настройках что пользователи сами могут добавлять улицы. Но при подачи объявления я не нашёл как пользователь сможет сам добавить улицу.
  8. Здравствуйте установил шаблон и не работает поиск. Не выводятся в поиске страна и регион. В админке в справочнике добавил страны и регионы, а в поиске пустые поля. Подскажите как исправить? http://est-ua.com/
  9. Здравствуйте, всё прописал как сказано выше. При авторизации через контакт показывает это окно, http://berdyansk.eu/socialauth/login/vkontakte/ подскажите что не так?
  10. Здравствуйте у меня в data параметр view_count стоит hidden, на что его нужно поменять чтобы видеть статистику?