Denis

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denis

  1. Подскажите если возможность районам добавить описание?
  2. Здравствуйте, подскажите как удалить ненужные ссылки из sitemap? И ещё как прописать title и Дескрипшн на странице ?page - страница все объявления. Поисковики жалуются на неё (повторяет title и Дескрипшн главной страницы) Заранее спасибо за ответ
  3. Здравствуйте, зашёл в админке в структуру и добавил категорию (прописал все поля и адрес категории), но её не видит и выдаёт 404 ошибку страница не найдена. http://berdyansk.eu/detskie-lagerya Помогите разобраться?
  4. Подскажите пожалуйста, в каком файле находятся настройки подключения бд?
  5. Здравствуйте, подскажите как вставить текст в страницу? Например в поиске выбираем аренда квартир, город выбираем Киев и нам выводится страница с объявлениями квартир в городе Киеве. Как именно на этой странице разместить текст?
  6. Спасибо всем. Всё получилось.
  7. Спасибо получилось. Подскажите, поставил галочку в настройках что пользователи сами могут добавлять улицы. Но при подачи объявления я не нашёл как пользователь сможет сам добавить улицу.
  8. Здравствуйте установил шаблон и не работает поиск. Не выводятся в поиске страна и регион. В админке в справочнике добавил страны и регионы, а в поиске пустые поля. Подскажите как исправить? http://est-ua.com/
  9. Здравствуйте, всё прописал как сказано выше. При авторизации через контакт показывает это окно, http://berdyansk.eu/socialauth/login/vkontakte/ подскажите что не так?
  10. Здравствуйте у меня в data параметр view_count стоит hidden, на что его нужно поменять чтобы видеть статистику?
  11. Подскажите, разместил код (скрипт) яндекс карты на статическую страницу. Он не заработал, в чём может быть проблема?
  12. Здравствуйте, подскажите как на главную страницу вывести (например 5 объявлений), но при этом чтобы в настройках стаяло количество 20. То есть на главную выводиться 5, а в категориях по 20 объявлений.
  13. Здравствуйте разместил ваш код на сайте выдает ошибку: Warning: preg_replace(): Compilation failed: nothing to repeat at offset 0 in/home/u4611/public_html/third/smarty/plugins/modifier.regex_replace.phpon line 32 Подскажите что не так?
  14. Требуется вывести, текст только на главной странице, не отдельной страницей, а снизу блока со списком объявлений. Нужен код который отвечает за вывод информации на определенных страницах, в моем случае только для главной.
  15. Здравствуйте подскажите как вывести текст на главную страницу? (шаблон agency)
  16. Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы после того как делаешь объявление не активным, сама страница объявления оставалась активной. Нужно чтобы страница объявления оставалась в индексе поисковиков.
  17. Спасибо поменял на ваш код и заработало.
  18. Здравствуйте, Подскажите, когда прописываю title для раздела выводится всё нормально как и указал, а вот для объявления правильно выводятся только keywords и description, а title автоматически ставится название категории, город, улица и стоимость, а не тот который я прописал.