Doka

Участники
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Doka

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Сделайте опцию чтобы спец. размещение можно было ставить на определенное время.
  2. определить в шаблоне id и вывести div только для него, это для меня не проще Других вариантов нет?
  3. Здравствуйте, где то уже видел подобную тему, но так и не нашел. Подскажите Как скрыть контакты продавца ПРИМЕР: разместил человек объявление со своими контактами... мне нужно поставить свои контакты но так, чтобы его контакты тоже остались но для меня ( чтобы видел их только я) БлагоДарю!
  4. Здравствуйте... подскажите куда приходят запросы, которые пользователи заполняют на сайте нажимая Купить или снять квартиру написано Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Куда она отправлена?
  5. Добавляю квартиру через админку, кидаю фото - жму СОХРАНИТЬ (Кнопки ПРИМЕНИТЬ нету) Материал сохраняется, а фотографии не сохраняются Приходится второй раз заливать фото и вот уже только во второй раз появляется кнопка ПРИМЕНИТЬ Теперь фото сохранены Как исправить?
  6. Подскажите такое как между этими блоками вставить свой текст какой шаблон редактировать? TopRaN1. В main.tpl или layout_basic.tpl (в зависимости от шаблона) cоздать блок div2. Вставить его после закрытого /div от класса header3. В css файле создать стили для данного класса div4. В созданном блоке div вывести нужный текст через параметр <p >проще вариантов нет? Или разъясните по пунктам 1. В main.tpl cоздать блок div - как создать блок div 2. Вставить его после закрытого /div от класса header = вообще не понятно 3. В css файле создать стили для данного класса div- в каком css? какие стили? и как их создать? 4. В созданном блоке div вывести нужный текст через параметр <p > = вообще не понятно
  7. пока вы тут, подскажите такое как между этими блоками вставить свой текст какой шаблон редактировать?
  8. И это правильно... все должно делаться просто и через админку
  9. ладно... почти разобрался... включил в настройках показывать баннеры sitebill.ru теперь пропал счетчик внизу Это какк исправить? вроде как footer.tpl перестал выводиться после включения баннеров выключаю в настройках показывать баннеры sitebill.ru счетчик появляется