h-i

Участники
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    9

h-i last won the day on February 4 2016

h-i had the most liked content!

О h-i

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Но это как бы уже не то. Предпочтение должно отдаваться наличию изображений вообще, а не по их количеству. Можно ли тогда модифицировать запрос так, чтобы он проверял только тот момент, что поле не является пустым?
  2. Чтобы располагалось справа, нужно в CSS в .best-price добавить right: 0;Вот только, боюсь, если будет прописана площадь, то её тоже перекрывать будет.
  3. В редакторе форм у data нажать на кнопку: Да, realty_grid_thumbs.tpl.
  4. Собственно галочка "лучшая цена" в карточке объявления в админке.
  5. Так, тогда давайте попробуем последовательно разобраться. Во-первых, у нас должна быть в таблице колонка отвечающая за прикрепление к объявлению параметра "Лучшая цена". Судя по скриншоту, она есть и её системное имя "bestprice". Во-вторых, в шаблоне должно быть условие {if $grid_items[i].bestprice neq '0'}<div class="best-price"></div>{/if}которое звучит примерно так Если системный параметр "bestprice" данного объявления не равен 0 (то есть в чекбоксе поставлена галочка), то выводим иконку класса best-price. Так как $grid_items.bestprice относится к системному полю bestprice, то оба выделенных курсивом названия должны быть одинаковыми, но, судя по всему, так и есть. У меня из этого может быть только два вывода: а) изначально, насколько я понимаю, системное поле называлось best_price, а потом было переименовано в bestprice и это переименование каким-то образом не зарегистрировалось системой - нужно обновить таблицу; б) условие вывода иконки может быть вписано в какой-то блок, вывод которого может отменяться другим условие, но тут уже без полного шаблона для сетки трудно сообразить.
  6. Так, есть одно предположение: на вот этом скрине http://joxi.ru/vAWXp5dFkRb6Zrконструкция отвечающая за вывод "Лучшей цены" нужно попробовать переместить ровно над строкой 83 {if intval($grid_items[i].floor)!=0 && intval($grid_items[i].floor_count)!=0}В данный момент оно занесено в условие, которое может препятствовать отображению данной иконки.
  7. Как тогда изначально работало, если колонка называлась best_price, а код вывода bestprice? Покажите как эта колонка в редакторе форм выглядит.
  8. Так у вас колонка best_price или bestprice? Если best_price, то в {if $grid_items[i].bestprice neq '0'}надо подчёркивание добавить.
  9. Можно, если заменить в файле /apps/system/lib/frontend/grid/grid_constructor.php $default_sorts=DB_PREFIX.'_data.date_added DESC, '.DB_PREFIX.'_data.id DESC';на $default_sorts=DB_PREFIX.'_data.image DESC, '.DB_PREFIX.'_data.date_added DESC, '.DB_PREFIX.'_data.id DESC';Но такое решение не самое удобное, так как делает то же самое в админке.
  10. Можно, и относительно легко. Я сделал это так. Шаг первый. Даём понять системе, что объявление требуется пометить. Так как иконку нужно выводить только на некоторых объявлениях, то нужно сделать условие вывода. Я сделал это простым чекбоксом. Другими словами, в Редакторе Форм нужно в таблицу data добавить запись с типом "checkbox", поставить активность, дать системное название "bestprice", ну и собственно для человека "Лучшая цена". Всё, теперь после установки галки в параметрах объявления система отмечает его соответствующим значением. Шаг второй. Выводим пометку о лучшей цене. Тут уже несколько сложнее, ибо шаблона realia у меня нет и главное, нет представления, как это должно выглядеть. Но в целом, делается это так: находим файл шаблона, отвечающий за вывод блоков и вписываем где-то в пределах блока такую конструкцию: {if $grid_items[i].bestprice neq '0'}<p>Лучшая цена!</p>{/if}Собственно, уже после этих двух шагов в блоке каждого объявления в зависимости от галки должна появиться надпись "Лучшая цена!". Естественно, оформить это дело можно как угодно, но тут уже надо знать, что и как конкретно должно выглядеть.
  11. Можно попробовать использовать https://github.com/mrclay/minify. Через него же можно и системные файлы сжимать, только не забывать указывать что они сменились.
  12. Надо в БД вместо удаления делать truncate для таблиц. http://www.etown.ru/s/topic/2522-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B/?hl=truncate#entry26068
  13. Как вариант можно занести код кнопки в div с классом pull-right и вычистить из кода кнопки margin-left. Тем не менее, если имя будет ну очень длинным или меню, что слева, увеличится, то снова может сползти.
  14. Да, но из-за ошибки в css обращение идёт на одну директорию ниже. Такая же фигня, судя по консоли хрома, происходит ещё с несколькими файлами. http://realty67.ru/template/frontend/freehold/img/header-top.pngFailed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)http://realty67.ru/template/frontend/freehold/img/header-border-bottom.pngFailed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)http://realty67.ru/template/frontend/freehold/img/header-border-top.pngFailed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
  15. Так не открывается. http://realty67.ru/template/frontend/freehold/images/search-drop-down@2x.png А, понял, в {background-image:url(../images/search-drop-down@2x.png); ../ в начале пути уберите и должно заработать.