Smoke

Участники
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Smoke last won the day on February 20 2016

Smoke had the most liked content!

О Smoke

  • Звание
    Профи
  • День рождения 02/17/1982

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. Как известно на мобильном хроме отключена поддержка java. Отсюда проблема с просмотром картинок объекта путем перелистывания. Показывается только одна основная фотография и при нажатии на нее она открывается на весь экран. Подобная ситуация на мобильной опере. Это можно как-то решить?
  2. При редактировании объявления через новую админку, при сохранении автоматически проставляются галочки Показывать на сайте и Спецразмещение. Это баг?
  3. При добавлении объявлений зарегистрированными пользователями стали пропадать автоматически заполняемые данные: имя, почта, телефон. При добавлении объявлений в форме они не показываются, то есть отправляются автоматически. Но в админке, при модерации их нет и при попытке добавить объявление на сайт выдает ошибку незаполненности обязательных полей. В редакторе форм настройки указаны как описано выше: тип user_id select_by_query Источник таблица user Ключ user_id Название колонки fio
  4. К кому обратится за помощью? Так же слетели статьи на главной.
  5. Почтовый адрес указывается, и в моем случае является обязательным, даже в случае если объявление добавлено гостем. На него, к примеру, и можно отправлять. Ведь есть же вариант отправки уведомления незарегистрированным, которые добавили объявление. Так же отправляются уведомления о принятии или отказе к принятию. Почта во всех случаях берется из того же поля email.
  6. Возможна отправка уведомлений только зарегистрированным пользователям?
  7. Добрый день. Суть бага в том, что если первоначально попытаться использовать услугу поднятия объявления, то нажать на кнопку Поднять объявление, но потом передумать, нажать на отмену и нажать после этого на кнопку Сделать вип или сделать премиум или выделить, то пропадает возможность выбрать количество дней.
  8. Сегодня уже 6 или 7-е обновление сделал после того раза, но проблема осталась. Так же интересует пункт в настройках биллинга, об отправке уведомлений о снятии объявления с показа. Где можно редактировать этот шаблон? Спасибо заранее.
  9. У меня 1.1.4, проблема актуальна. Разрешите напишу вам в личку?
  10. То есть надо дождаться обновления приложения или уже должно работать?
  11. Есть какие нибудь новости по поводу исправлений?
  12. Обнаружил следующий баг в модуле. Если перейти в какую-либо категорию статей и воспользоваться переходом на вторую страницу, то открывается вторая страница всех статей, а не выбранной категории. Версия модуля 1.1.4
  13. Здравствуйте. По той же теме. Поля которые показываются только для некоторых категорий и являющиеся обязательными только для них так же учитываются при добавлении объявлений в другие категории, то есть они как бы не показываются для пользователей, так как не активны для используемой категории, но при этом при отправке объявления выдает ошибку, что поле не заполнено. Как можно решить эту проблему? Все обновления по сегодняшний день установлены.