TrashSmash0x0

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

TrashSmash0x0 last won the day on April 24 2019

TrashSmash0x0 had the most liked content!

О TrashSmash0x0

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В новостной нише у меня опыта нет, к сожалению. Сайты-новостники нуждаются в регулрном наполнении Для меня это скорее минус, т.к. приходится тратить много времени и денег на регулярном поддержании тонуса. По остальным тематикам могу отметить, что у Гугла увеличились требования к медицинской тематике. Теперь чуть ли не обязательным является наличие авторства статей и проверенной информации о врачах. Яндекс подтягивается следом. По остальным фронтам Яндекс продемонстрировал несколько новых обнов и сервисов (новые фичи Яндекс.Вебмастера, Яндекс.Андромеда, значки "горячее" в сниппетах и т.д.). Но каких-то невероятно значительных изменений все это не внесло. По прежнему рулят мозги, опыт и умение грамотно анализировать выдачу.)
  2. Это к кому вопрос? И что вы понимаете под "предложениями"?
  3. Не понимаю всей этой суходрочки... Конкурентов проанализировал - раз. Копира нашел, которые в теме сечет - два. Указал ему, что должно быть в статье - три. Немножко логики и знания русского языка - четыре. Все. А тут какие-то книжки пишут... Тьфу.
  4. По моим наблюдениям, эта штука не шибко влияет на позиции. Зато гемора с внедрением на разных cms-ках с разными заказчиками до жопы... Так что такое...
  5. Это все зашибись, конечно, только вот по факту все этих схемыорг на продвижение никак не влияют
  6. TrashSmash0x0

    SEO-тренды 2019

    Увидел тут тему от коллеги за 2018 год. Решил, что неплохо создать новую тему по трендам в SEO за 2019 год.) Кто что думает по этому поводу?
  7. TrashSmash0x0

    Сео тренды 2018

    Вон у дочек-сыночек картиной здоровенных до фига, но это не мешает их сайту грузится за 0,7 сек и быть в топе по массе ключевых запросовю
  8. Вообще Яндекс индексирует страницы и со счетчиком, и без, и с метрикой, и без.) Это по факту. А то, что в статье, ерунда от Яши.
  9. Это нужно через php править скорее всего.