Recommended Posts

здравствуйте!где брать квартиры  что бы наполнить сайт,для начала?

или каким образом наполняется сайт объектами недвижимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!где брать квартиры  что бы наполнить сайт,для начала?

или каким образом наполняется сайт объектами недвижимости?

 

Квартиры можно загрузить из Excel-файла.

Обычно у агентств этих excel-файлов с квартирами должно быть ооочень много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!где брать квартиры  что бы наполнить сайт,для начала?

или каким образом наполняется сайт объектами недвижимости?

Позвольте полюбопытствовать, это был вопрос риэлтера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать, это был вопрос риэлтера? :)

Подозреваю что скриптом пользуются также и дорвейщики, которым в принципе важно только сгенерить контента, а что это и откуда особо не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что скриптом пользуются также и дорвейщики, которым в принципе важно только сгенерить контента, а что это и откуда особо не важно.

я не дорвейщик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры можно загрузить из Excel-файла.

Обычно у агентств этих excel-файлов с квартирами должно быть ооочень много.

 

где взять такой файл, если его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи по секрету. Только тцс-с.. больше ни кому. Такой фаил люди вручную - сами набивают. Со своими объктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять такой файл, если его нет?

Сам шаблон файла можно получить, если зайти в Приложения Excel Free и там нажать выгрузить объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам шаблон файла можно получить, если зайти в Приложения Excel Free и там нажать выгрузить объявления.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам шаблон файла можно получить, если зайти в Приложения Excel Free и там нажать выгрузить объявления.

а загрузить файл обратно можно платным шаблоном Excel :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а загрузить файл обратно можно платным шаблоном Excel :)

Я не про эти шаблоны, которые сохраняются.

Я про файл который служит примером. Его можно выгружать/загружать и в бесплатной и платной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,если нет данного файла с объектами недвижимости, то придется делать все в рукопашную:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,если нет данного файла с объектами недвижимости, то придется делать все в рукопашную :(

А в чем сложность получить файл?

Это же делается двумя кликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сложность получить файл?

Это же делается двумя кликами.

где получить файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где получить файл?

Зайдите в Приложения - Excel free

Нажмите Выгрузить в Excel.

Параметры можно не указывать.

Внизу нажимаем кнопку Выгрузить Excel-файл.

Будет сохранен файл вам на жесткий диск.

Вот он и есть файл пример, куда вы можете вносить свои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где получить файл?

Для начала стоит ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте со скриптом Sitebill ( файл PDF в корне дистрибутива)

По ряду вопросов можно ознакомиться с документацией на сайте разработчика - http://www.sitebill.ru/doc.html, конкретно по Экселю - http://www.sitebill.ru/excel-php.html

Если читать или смотреть видео напрягает, то все делается методом научного тыка:

1. Заходим в админку своего сайта, в меню ПРИЛОЖЕНИЯ, выбираем в списке EXCEL FREE

2. Кликаем на "Выгрузить в Excel"

3. Выбираем или оставляем по умолчанию критерии выгрузки и кликаем внизу списка на кнопку "Выгрузить Excel-файл"

4. Выбираем место куда сохранить и сохраняем файл типа data2013-09-02_12_42

5. Открываем полученный файл и редактируем - вносим в него информацию ручками или копированием из другого файла, содержащего необходимую информацию. Например у вас или вашего партнера может быть файл XLS, XML, YRL и т.п., что возможно открыть в Экселе и перенести в ваш файл.

* Вот например мой файл выгрузки на моем сайте не в Sitebill, он в формате AFY.ru - http://realty-centrum.ru/xml/sfARdYnnGEniHhyB845e.xml, сведения из которого я могу перенести в вышеуказанный файл.

* Если у вас есть платный модуль Эксель, вы можете загрузить и другой вариант файла XLS, прямо в базу без лишних манипуляций с редактированием файла data2013-09-02_12_42, указав соответствие позиций файла позициям базы вашего сайта.

6. Полученный файл data2013-09-02_12_42 загружаем обратно в базу. При этом все позиции заполняются автоматически. Фотки к объявлениям потом подгружаете самостоятельно.

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Приложения - Excel free

Нажмите Выгрузить в Excel.

Параметры можно не указывать.

Внизу нажимаем кнопку Выгрузить Excel-файл.

Будет сохранен файл вам на жесткий диск.

Вот он и есть файл пример, куда вы можете вносить свои данные.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала стоит ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте со скриптом Sitebill ( файл PDF в корне дистрибутива)

По ряду вопросов можно ознакомиться с документацией на сайте разработчика - http://www.sitebill.ru/doc.html, конкретно по Экселю - http://www.sitebill.ru/excel-php.html

Если читать или смотреть видео напрягает, то все делается методом научного тыка:

1. Заходим в админку своего сайта, в меню ПРИЛОЖЕНИЯ, выбираем в списке EXCEL FREE

2. Кликаем на "Выгрузить в Excel"

3. Выбираем или оставляем по умолчанию критерии выгрузки и кликаем внизу списка на кнопку "Выгрузить Excel-файл"

4. Выбираем место куда сохранить и сохраняем файл типа data2013-09-02_12_42

5. Открываем полученный файл и редактируем - вносим в него информацию ручками или копированием из другого файла, содержащего необходимую информацию. Например у вас или вашего партнера может быть файл XLS, XML, YRL и т.п., что возможно открыть в Экселе и перенести в ваш файл.

* Вот например мой файл выгрузки на моем сайте не в Sitebill, он в формате AFY.ru - http://realty-centrum.ru/xml/sfARdYnnGEniHhyB845e.xml, сведения из которого я могу перенести в вышеуказанный файл.

* Если у вас есть платный модуль Эксель, вы можете загрузить и другой вариант файла XLS, прямо в базу без лишних манипуляций с редактированием файла data2013-09-02_12_42, указав соответствие позиций файла позициям базы вашего сайта.

6. Полученный файл data2013-09-02_12_42 загружаем обратно в базу. При этом все позиции заполняются автоматически. Фотки к объявлениям потом подгружаете самостоятельно.

Удачи! :)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2013 в 12:53, Chernetskiy сказал:

Для начала стоит ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте со скриптом Sitebill ( файл PDF в корне дистрибутива)

По ряду вопросов можно ознакомиться с документацией на сайте разработчика - http://www.sitebill.ru/doc.html, конкретно по Экселю - http://www.sitebill.ru/excel-php.html

Если читать или смотреть видео напрягает, то все делается методом научного тыка:

1. Заходим в админку своего сайта, в меню ПРИЛОЖЕНИЯ, выбираем в списке EXCEL FREE

2. Кликаем на "Выгрузить в Excel"

3. Выбираем или оставляем по умолчанию критерии выгрузки и кликаем внизу списка на кнопку "Выгрузить Excel-файл"

4. Выбираем место куда сохранить и сохраняем файл типа data2013-09-02_12_42

5. Открываем полученный файл и редактируем - вносим в него информацию ручками или копированием из другого файла, содержащего необходимую информацию. Например у вас или вашего партнера может быть файл XLS, XML, YRL и т.п., что возможно открыть в Экселе и перенести в ваш файл.

* Вот например мой файл выгрузки на моем сайте не в Sitebill, он в формате AFY.ru - http://realty-centrum.ru/xml/sfARdYnnGEniHhyB845e.xml, сведения из которого я могу перенести в вышеуказанный файл.

* Если у вас есть платный модуль Эксель, вы можете загрузить и другой вариант файла XLS, прямо в базу без лишних манипуляций с редактированием файла data2013-09-02_12_42, указав соответствие позиций файла позициям базы вашего сайта.

6. Полученный файл data2013-09-02_12_42 загружаем обратно в базу. При этом все позиции заполняются автоматически. Фотки к объявлениям потом подгружаете самостоятельно.

Удачи! :)

В чем может быть проблема? Появляется такая ошибка когда пытаюсь скачать готовый файл из приложения?

dJAebbGSQO_Oi6_AChhyzQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Pavel88 сказал:

В чем может быть проблема? Появляется такая ошибка когда пытаюсь скачать готовый файл из приложения?

dJAebbGSQO_Oi6_AChhyzQ.png

Покажите еще скриншот, который в форме до того как нажимаете выгрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 07:57, rumantic сказал:

Покажите еще скриншот, который в форме до того как нажимаете выгрузить.

Костя починил, теперь все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас