Recommended Posts

Подскажите такое

post-2050-0-70311300-1426173152.jpg

как между этими блоками вставить свой текст
какой шаблон редактировать?

TopRaN1. В main.tpl или layout_basic.tpl (в зависимости от шаблона) cоздать блок div2. Вставить его после закрытого /div от класса header3. В css файле создать стили для данного класса div4. В созданном блоке div вывести нужный текст через параметр <p >

проще вариантов нет?

 

Или разъясните по пунктам

 

1. В main.tpl cоздать блок div - как создать блок div 
2. Вставить его после закрытого /div от класса header = вообще не понятно
3. В css файле создать стили для данного класса div- в каком css? какие стили? и как их создать?
4. В созданном блоке div вывести нужный текст через параметр <p > = вообще не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я вам написал это и есть основа верстки html и css

проще вариантов нет?

Проще вариант с не официальным модулем, который не вошёл в бесплатные приложения, partsimportet. В нем можно просто вставить готовый код-метку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Doka, вы можете и дальше терроризировать тех.поддержку вопросами.

Но если вы не потрудитесь овладеть основами и не прочтете хотя бы это http://www.ozon.ru/context/detail/id/7243796/(сходите в магазин она в каждом книжном есть, 500 руб).

Вы не поймете, что вам говорят другие. 

Это все-равно что пытаться участвовать в китайской викторине, не зная китайского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще баннер вывести в этом месте? А на сайт поставить cke editor и использовать его для редактирования этого баннера.

Вопрос в тему: как сделать расширенный cke editor на сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеетеся в виду под "расширенным"?

На примере Opencart: http://www.kanby.ru/rasshirenie-funkczionala-ckeditor-v-opencart.html

Там есть возможность текст равнять, заголовки выбирать и прочие милые прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам CKEditor лежит в корне сайта и обновлениям не подвергается. Так что можно невозбранно качать плагины и прописывать их в конфиг его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусом только будет, что его возможности расшарятся на всех пользователей, включая анонимных подающих с формы /add

 

Тут я думаю нужно думать о некоем наборе конфигов, что бы можно было указывать какому юзеру, что можно использовать. Но это уже другой уровень интеграции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусом только будет, что его возможности расшарятся на всех пользователей, включая анонимных подающих с формы /add

 

Тут я думаю нужно думать о некоем наборе конфигов, что бы можно было указывать какому юзеру, что можно использовать. Но это уже другой уровень интеграции.

Тоже верно. Хотя почему бы и не использовать полный набор для всех пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как вывести текст на главную в шаблоне Realia под тэгом Н1 или в произвольном месте? Я сделал так: добавил баннер {&text} под часть кода

<span itemprop="description">{$description}</span>

в файле realty_grid.tpl

Но этот баннер теперь на всех страницах. Можно ли ограничить показ баннера главной или есть проще способ вывести текст?

И как заполнить description на главной? Он пустой.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный ответ находится в разделе "статическая страница изначально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас