Recommended Posts

В  standart_search_form.tpl есть поля для ввода цены  ("от" и "до")  вообщем происходит какой то косяк когда пишешь цену "от" например написал там 20000 переходишь на "до" , та цена "от" сбрасывается, не удается ее проставить вообщем эту цену стартовую

начинаешь писать первой цену "до" нормально прописывается,

 

в чем тут может быть косяк?

 

 

(сайт ihouse24.ru) 

post-2088-0-84749200-1427369971_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема в том, что вы удалили там бегунок для выбора цены. И при расфокусировки, скрипт пытается инициализировать бегунок, но так как его не находит, то функция завершается с ошибкой и устанавливается цена по-умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема в том, что вы удалили там бегунок для выбора цены.

совершенно верно, extended_slider.slider("values", 0, value1);

вот в 0 и сбрасывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните )

а нельзя как то без него? ну значение 0на 1цу прописать или как надо чтоб не сбрасывало? бегунок этот не нужен ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика прописана тут

/template/frontend/agency.pay/js/search_form.js

var extended_slider=$("div#extended_search .slider");	var extended_price_from=$("div#extended_search input.price_from");	var extended_price_for=$("div#extended_search input.price_for");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу открыть этот файл , прошу прощения можно по подробней пожалуйста рассказать, что где поменять чтоб без бегунка работала эта функция. 

post-2088-0-86934900-1427373305_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяйте права доступа на файл или просите хостера дать вам файл на запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось зайти, что изменить надо подскажите? 

Я так понял вы не можете редактировать этот файл?

Нужно вам поставить права на запись для этого файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял вы не можете редактировать этот файл?

Нужно вам поставить права на запись для этого файла.

да нет же  .уже получилось зайти в файл я же написал, что изменить надо в этом файле  /template/frontend/agency.pay/js/search_form.js что бы те поля с ценой работали, вы можете подсказать да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете плз дать кусок кода формы с бегунком и css , от и до,

. не могу разобраться для freehold.

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете плз дать кусок кода формы с бегунком и css , от и до,

. не могу разобраться для freehold.

 

спасибо

Если вы покупали шаблон то можете его скачать из личного кабинета, там оригинал файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет же  .уже получилось зайти в файл я же написал, что изменить надо в этом файле  /template/frontend/agency.pay/js/search_form.js что бы те поля с ценой работали, вы можете подсказать да или нет?

С JS совсем не знакомы?

Может вам проще тогда в раздел фриланса написать?

http://www.etown.ru/s/forum/21-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С JS совсем не знакомы?

Может вам проще тогда в раздел фриланса написать?

http://www.etown.ru/s/forum/21-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/

все ясно не хотите помочь так бы и сказали, это как с картой метро у вас просили помощи, вы пол года от нас отнекивались, что у вас нет человека который может это сделать, в итоге оказалось что дел там на пол часа просто закрасить в пэйнте кружочки метро, которые не подключены, и добавить пять функций которые уже есть у других станций просто координаты поменять где добавить на пять пикселей где убавить, просто зачем было врать, что нужен какой-то человек, чтобы сделать это, да не нужен был ни кто, ответ был один :

1) закрась метро кружочки

2) скопировать значение станций и изменить пиксели

(например метро Выхино было подключено ее координаты left 487px; top 612 , следующая станция лермонтовский пр-т, которая ниже на картинке уже была не подключена, но вертикально на одном уровне находилась с выхино, следовательно чтоб ее подключить надо было добавить left 487px; top (был 612-стал 623) 

 а мы голову ломали пол года, .где взять человека такого, чтоб он кружочки закрашивать умел .

 

честно, Дмитрий от вас я никогда на все вопросы которые сюда пишу не слышал ни одного понятного ответа, чтобы человек который не понимает в JS , хоть что то мог сделать сам и разобраться, от вас все ответы это ссылки на видео, или просто указываете файл, а сам дальше разбирайся как хочешь, я не спорю каждый из нас занят, и нет свободного времени тут расписывать, но от других пользователей (таких как Константин, Сергей, и еще пару человек)  которые мне отвечают, от их ответов и советов мне становится понятно все ,как решить проблемы которые возникают у меня 

 

Если вы не хотите подробно указать и помочь мне в решении проблемы, тогда не отвечайте на мои вопросы ПОЖАЛУЙСТА вообще.

 

(P.S не блокируйте меня только, как моего коллегу Павла заблокировали когда он вам начал про метро все говорить, Заблокировали, чтобы ни кто ничего не видел, как вы относитесь к покупателям вашего продукта CMS Sitibill) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно не хотите помочь так бы и сказали, это как с картой метро у вас просили помощи, вы пол года от нас отнекивались, что у вас нет человека который может это сделать, в итоге оказалось что дел там на пол часа просто закрасить в пэйнте кружочки метро, которые не подключены, и добавить пять функций которые уже есть у других станций просто координаты поменять где добавить на пять пикселей где убавить, просто зачем было врать, что нужен какой-то человек, чтобы сделать это, да не нужен был ни кто, ответ был один :

1) закрась метро кружочки

2) скопировать значение станций и изменить пиксели

(например метро Выхино было подключено ее координаты left 487px; top 612 , следующая станция лермонтовский пр-т, которая ниже на картинке уже была не подключена, но вертикально на одном уровне находилась с выхино, следовательно чтоб ее подключить надо было добавить left 487px; top (был 612-стал 623) 

 а мы голову ломали пол года, .где взять человека такого, чтоб он кружочки закрашивать умел .

 

честно, Дмитрий от вас я никогда на все вопросы которые сюда пишу не слышал ни одного понятного ответа, чтобы человек который не понимает в JS , хоть что то мог сделать сам и разобраться, от вас все ответы это ссылки на видео, или просто указываете файл, а сам дальше разбирайся как хочешь, я не спорю каждый из нас занят, и нет свободного времени тут расписывать, но от других пользователей (таких как Константин, Сергей, и еще пару человек)  которые мне отвечают, от их ответов и советов мне становится понятно все ,как решить проблемы которые возникают у меня 

 

Если вы не хотите подробно указать и помочь мне в решении проблемы, тогда не отвечайте на мои вопросы ПОЖАЛУЙСТА вообще.

 

(P.S не блокируйте меня только, как моего коллегу Павла заблокировали когда он вам начал про метро все говорить, Заблокировали, чтобы ни кто ничего не видел, как вы относитесь к покупателям вашего продукта CMS Sitibill) 

Это хорошо что догадались с кружочками )

Я ведь только на 40% программист, на остальные я менджер. Моя задача обеспечить поток данных и управляющие воздействия.

Дальше уже дело за специалистами.

Извините, что с метро так получилось, действительно не было людей которые с этим разбираются, если вы это смогли разобрать, значит вы как раз тот специлист, которого нам не хватало.

Я всеми силами хочу вам помочь, но если дело касается - написания кода, тут уж извините, это работа, причем платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, не соглашусь с вами.

В вашем личном кабинете при покупке есть оригинал шаблона, а значит можно всё восстановить в исходное состояние. Например у меня нет freehold, а значит исходник не знаком. Каким образом можно вам помочь, не зная, кто и что правил в ваших файлах?  Обратим внимание на название файла: standart_search_form.tpl. Т.е. исходный код оригинала работает, вот его работоспособность и регламентируется техподдержкой. Любые изменения в коде - дело пользователя, т.к. получаете совсем другой файл. Хотите получить какой-то ответ для вашего варианта файла - сделайте так, чтобы можно было сымитировать вашу ситуацию или ставьте задачу, но это уже дело не саппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просьба ко всем - не цитировать предыдущий пост полностью, итак портянка получается. В каждом посту есть на что акцентировать внимание. Я бы, вообще, это в правила вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас