Макс

Слайдер фото в шаблоне pure

Recommended Posts

Здравствуйте, как добиться такого успеха, чтобы при нажатии на картинку открывалась она в этом же окне (пример на фото) http://pure.sitebill.ru/arenda/kvartiry/realty1973,  а не как в моем случае в новом окне  http://ihouse24.ru/arendaotsobstvenikov//realty38100/#goregister

мне советовали что надо подключить плагин (fancybox) и добавить что-то такое  $('.rg-image a').lightBox();

не много не понял что куда писать, помогите разобраться

 

этот скрипт может влиять на эту работу 

<script>var rname='{/literal}{$rname}{literal}';$(document).ready(function(){    var RM=new RealtyMap();    if(loc_objects.length==0){    	 RM.initGeocoded('property-map', rname, map_type, {defaultZoom: 16, yandexMapType: 'yandex#map', minimap:false});    }else{    RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {defaultZoom: 16, yandexMapType: 'yandex#map', minimap:false});    }        $('#mycarousels').jcarousel({		wrap: 'circular'	});        $('#rhidden-gallery a').lightBox();        $(document).on('click', 'div.rg-image a', function(e){    	e.preventDefault();    	$('#rhidden-gallery a:first').trigger('click');    });    });</script>

post-2088-0-63859900-1433248662_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка во второй строке,

должно быть {literal}  ... скрипт... {/literal}, а  $rname тогда,как я понял, просто $rname ='';

у меня нет этого шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть {literal}  ... скрипт... {/literal}, а  $rname тогда,как я понял, просто $rname ='';

 

Тут все верно. Там есть еще облекающие литеральные скобки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады правильно посоветовали

надо смотреть полный код

 

to Макс:

вообще, фенсибокс - это альтернатива jquery_lightBox, а последний у вас подключен уже, зачем пичкать кучу однотипных по функционалу библиотек, которые кроме нагрузки на сайт ничего не дадут?

Во-первых, до поиска причин чего-то, необходимо сделать исходный код страницы - валидным (например, не может быть на страницы встречаться дважды <html>
<head>  или разная кодировка).

Во-вторых, не бывает бездумного копи-пасте кода и чтобы не понадобился бубен.

В третьих, оригинальный шаблон работает без ошибок? если да, то данная тема заставляет обладать экстрасенсорикой по предыдущим действиям кодера с шаблоном.

По любому, надо начинать с п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как или за сколько можно реализовать такой слайдер фото в стандартном шаблоне?

Как я понимаю, можно готовый код и скрипт вставить? =)
 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае нужно менять сам плагин и код вывода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как я понимаю, можно готовый код и скрипт вставить? =)

такой как в пюре малость плохой или заумный. посмотрите fotorama. Если подойдет, то я покажу как его заюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У fotorama  есть проблема с версированием. Последнее была 4.4.2 но она постоянно выводила ошибку в консрле о не совместимости, хотя работала. Поэтому данный плагин был изъят из шаблона lp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, TopRaN сказал:

У fotorama  есть проблема с версированием. Последнее была 4.4.2 но она постоянно выводила ошибку в консрле о не совместимости, хотя работала. Поэтому данный плагин был изъят из шаблона lp.

Может это какая-то особенность. У меня сейчас 4.6.4 + бутстрап2 и от фоторамы я не видел ни одного сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 04:11, abushyk сказал:

Может это какая-то особенность. У меня сейчас 4.6.4 + бутстрап2 и от фоторамы я не видел ни одного сообщения.

Они тупо вырубают старые версии из доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 00:06, abushyk сказал:

такой как в пюре малость плохой или заумный. посмотрите fotorama. Если подойдет, то я покажу как его заюзать.

Пожалуйста подскажите как его заюзать в шаблон реалия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2016 в 02:20, Novichok сказал:

Пожалуйста подскажите как его заюзать в шаблон реалия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: aamtr
      Добрый день!
      Подскажите, можно ли в pure добавить карту на страницу:
      Заходим на сайт в главной форме делаем, например, выборку по "офисам" и жмем "найти". Далее открывается страница с объявлениями, список. Так вот над этим списком вставить небольшую карту с метками всех офисов, которые есть на сайте. У меня сайт для своих объявлений, поэтому меток будет не бесконечное множество.
      Оплата разумеется.
      П.С, Или предложите альтернативный вариант.
    • Автор: FD
      Здравствуйте! Делаю сайт на основе шаблона Pure - http://ap89.etownpro.ru/
      Как добавить в главное меню произвольные ссылки, например на статические страницы или статьи?
      Нашел тему , но как понял она для шаблона realia...
       
      Необходимо до пункта "Аренда" вставить ссылку на страницу "О компании", а после пункта "Продажа" ссылку на страницу "Контакты" и т.д. 
       
       

    • Автор: FD
      Здравствуйте уважаемые форумчане!
      Поделитесь удачными реализациями шаблона Pure, покажите примеры, что можно получить из этого шаблона.
      Нехочется изобретать велосипед. =)
    • Автор: Sunbeam
      Как сделать, чтобы когда пользователь выбирает, скажем, Россию в форме поиска, то в поле "город" предлагается выбрать только российские города? А потом квартиры только из выбранного города.
    • Автор: Макс
      Подскажите где можно регулировать размеры этих изображений  (вместе с этой белой рамкой)  которые открываются, есть необходимость задать одного размера чтобы  были, они как то динамически подбираются в этом файле jquery.lightbox-0.5.js, ну как задать определенного размера я так и не понял..