Recommended Posts

Smarty это такая штуковина, которая отвечает за вывод информации, шаблонизатор. Но не суть.

Я вот заметил что оба анонса режутся на 200 символах, посмотрите в /apps/articles/site/template/articles_grid.tpl (точный путь не знаю, модуля нет), есть ли там truncate:200 где-нибудь. 

 

Хотя стоп, раз проблема возникла после обнволения CKEditor, то я не уверен, в чём дело. Извиняюсь за сбивание с толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smarty это такая штуковина, которая отвечает за вывод информации, шаблонизатор. Но не суть.

Я вот заметил что оба анонса режутся на 200 символах, посмотрите в /apps/articles/site/template/articles_grid.tpl (точный путь не знаю, модуля нет), есть ли там truncate:200 где-нибудь. 

 

Хотя стоп, раз проблема возникла после обнволения CKEditor, то я не уверен, в чём дело. Извиняюсь за сбивание с толку.

Локально, в папке на компе, тотал командером найдено 6 файлов, в которых имеется запись truncate:200

Не то?

post-2677-0-20605500-1449850275_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локально, в папке на компе, тотал командером найдено 6 файлов, в которых имеется запись truncate:200

Не то?

Нет, к сожалению не то. А поиск был только по папке template?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 

substr:0:200

не наблюдается? В стандартной tpl'ке от news такой код есть к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил этот редактор.Нет кнопки изменения цвета текста, размера текста и выравнивания. Это нормально?

Всё зависит от версии... есть стартовая, стандартная, максимальная и кастомная - из необходимых вам модулей. С цветом шрифта, размером и выравниванием если не стандартная, то максимальная версия.

 

Скачать здесь, там-же, на странице выбора версии есть позиция сравнения версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас