1. shra75

    shra75

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Комплект адресных справочников:
      страна регионы (кроме Республики Крым и Севастополя, Киев как отдельный регион + Киевская область) города (Киев + города Киевской области и областные центры) районы Киева улицы Киева с привязкой к районам метро Киева Украина имеет ID=1, Киев имеет ID=1, районы Киева привязаны к нему, улицы Киева привязаны к районам, метро привязано к городу.
      Участникv19777 дополнительно поделился XLS-файлом городов Украины, во вложении ниже:
      city_page.xlsx
    • Автор: Opossum_Shultz
      Возможно, я тему неправильно назвал. Но раньше тип выгружался в Excel например новостройки/1-комн.
      При загрузке с признаком новостройки/1-комн. загружалось в структуру Новостройки и далее по списку 1-комн. 2-комн. и т.д.
       
      теперь выгружается просто 1-комн.
      соостветственно загружать как и как движок разнюхает в какую категорию грузить?
      теперь "тадам"  Классика жанра.!  Ничо не трогал. 
      но почему-то начало выгружать без признака "новостройки/1-комн." "вторичка/1-комн."
      теперь вопросы:
      1. в случае если нужно вгрузить много объектов через эксель то  загружать как и куда они попадут???
      2. кто что мог тронуть после чего получилась такая байда? (есть подозрения насчет персоны, но что ОНА могла наворотить - ХЗ)
      П.С. Как всегда, всегда Ваш, люблю, целую, ну и традиционно СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ
       
       
    • Автор: kkkv39
      Всем привет!

      Подскажите, пожалуйста, может появилось решение или кто-то уже пробовал настраивать обмен между сайтом и Я.Директ посредством xls-выгрузки/загрузки?

      Как я понимаю, необходимо привести файл выгрузки в виду файла загрузки Директа.

      Хотелось бы сделать хотя бы полуавтоматический режим синхронизации объявлений сайта и Директа.
      Например, чтобы фото и ключевые слова добавлять вручную.

      Может, кто-то делал. Отзовитесь! Спасибо!
    • Автор: Chernetskiy
      Обновил Адресные справочники Греции (включая острова): 
      уточнение по регионам, добавлен справочник населенных пунктов (более 4300), добавлен справочник метро (Афины).
    • Автор: Chernetskiy
      Необработанный список улиц Ташкента.