Recommended Posts

14 часа назад, doma сказал:

Костя и еще вопрос когда то задавали но он так и без ответа остался.
Если просто "подложить" файл в папку pdf  формироваться файл будет?

Не совсем понятно что вы хотите подложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dima сказал:

Модуль обявлений  экспорт обявлений да возможно его установить , но как экспорт объявлений например списком если риелтор захотел все свои обьявления кому то передать http://rumagnolia.ru/user3.html 

В новом личном кабинете можно создавать списки и если у вас есть модуль PDF, то можно эти списки загружать в формате PDF.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Realtor сказал:

а избранные можно тоже в pdf отправить

Нет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rumantic сказал:

Не совсем понятно что вы хотите подложить.

1) создать через фтп подкаталог  Делаем его копию в /template/frontend/ваш_шаблон/apps/pdfreport/realty_view.tpl

2) поместить туда файл realty_view.tpl по аналогии файла realty_view.tpl но только с теми данными которые нужно вывести в pdf файл 
3) и попробовать использовать через карточку объявления для пользователя -вывод в pdf файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, doma сказал:

1) создать через фтп подкаталог  Делаем его копию в /template/frontend/ваш_шаблон/apps/pdfreport/realty_view.tpl

2) поместить туда файл realty_view.tpl по аналогии файла realty_view.tpl но только с теми данными которые нужно вывести в pdf файл 
3) и попробовать использовать через карточку объявления для пользователя -вывод в pdf файл

так это уже есть и работает она именно таким образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TopRaN сказал:

так это уже есть и работает она именно таким образом!

речь шла о том что если у нас нет pdf приложения то просто "подложив" файл она начинает работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, doma сказал:

речь шла о том что если у нас нет pdf приложения то просто "подложив" файл она начинает работать? 

Если у машины нет мотора - она поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TopRaN сказал:

Если у машины нет мотора - она поедет?

поедет и даже колеса будут крутиться, вопрос как создать движение. можно просто с горки столкнуть, а можно в гору толкать.
поезд и машина едет не потому что есть мотор :)) а потому что есть энергия переходящее в движение :)

но если честно. то в файле реалити вью есть просто код
{if $apps_pdfreport_enabled==1}
                        <a href="?format=pdf" class="btn btn-primary"><i class="icon-white icon-print"></i> Печать в pdf</a>
                    {/if}

который можно убрать и просто оставив ссылку, при этом  просто "подложить файл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял, чтобы в объявлении была кнопка печатать нужно установить модуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mykvartira сказал:

Немного не понял, чтобы в объявлении была кнопка печатать нужно установить модуль? Да. Модуль нужен. Без него кнопка работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mykvartira сказал:

Немного не понял, чтобы в объявлении была кнопка печатать нужно установить модуль?

да. нужно его купить и установить.  желательно не терять времени и воспользоваться  новогодней скидкой.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TopRaN сказал:
4 часа назад, mykvartira сказал:

Немного не понял, чтобы в объявлении была кнопка печатать нужно установить модуль? Да. Модуль нужен. Без него кнопка работать не будет.

это тот который платный за 3900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helenblondi сказал:

да. нужно его купить и установить.  желательно не терять времени и воспользоваться  новогодней скидкой.:D

я понимаю серьезные разработки, но за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mykvartira сказал:

я понимаю серьезные разработки, но за это...

а вы зря так. я вот каждый год, в меру своих возможностей, стараюсь усовершенствовать свой сайт. в этом году я купила  модуль пдф . очень удобная штучка. особенно если иметь несколько шаблонов. можно использовать шаблоны и для витрины офиса и для работы с клиентами и для презентаций. это ваше удобство в вашей же работе. да, надо немного доработать, но разработчики всегда помогают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Helenblondi сказал:

а вы зря так. я вот каждый год, в меру своих возможностей, стараюсь усовершенствовать свой сайт. в этом году я купила  модуль пдф . очень удобная штучка. особенно если иметь несколько шаблонов. можно использовать шаблоны и для витрины офиса и для работы с клиентами и для презентаций. это ваше удобство в вашей же работе. да, надо немного доработать, но разработчики всегда помогают. 

Нужно будет как-то реализовать кнопку, но сейчас можно справиться и ctrl+p или поставить стандартную примуду виндуса. Вариантов много. 

И я не собирался нкого обижать, просто 3900 это очень много за такую штуку. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли настроить шаблоны различных договоров  зависимости от типа операции, типа обьекта и группы юзеров для  распечатки по обьекту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас