Recommended Posts

Здравствуйте ,хочу приобрести это приложение,есть пару вопросов. в этой карточке объявления можно так настроить чтобы не одно фото объекта отображалось а все фотографии объекта ?

post-2088-0-82617100-1447071332_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон генерации pdf настраивается практически также, как обычный шаблон просмотра объекта realty_view.tpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон генерации pdf настраивается практически также, как обычный шаблон просмотра объекта realty_view.tpl

если что на форум можно обратится за помощью по поводу этого приложения, чтобы настроить отображение всех фотографий в карточке пдф, или за это надо отдельно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы в распечатываемом файле не было пунктов:

цена под айди,название, тип, прайсы, бассейн, транслит алиас и карты.

и как сделать чтобы информация которая осталась находилась на одной странице.

УБРАТЬ.jpg

карта.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Helenblondi сказал:

подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы в распечатываемом файле не было пунктов:

цена под айди,название, тип, прайсы, бассейн, транслит алиас и карты.

и как сделать чтобы информация которая осталась находилась на одной странице.

Елена, нужно править само приложение pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Helenblondi сказал:

подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы в распечатываемом файле не было пунктов:

цена под айди,название, тип, прайсы, бассейн, транслит алиас и карты.

и как сделать чтобы информация которая осталась находилась на одной странице.

 

Вы можете поправить шаблон вывода так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rumantic сказал:

Вы можете поправить шаблон вывода так

 

да меня устраивает сейчас что в нем выводится. я должна понять что убрать чтобы карта не выводилась и как сделать чтобы информация выводилась на 1 страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня разместила на сайте новый шикарный комплекс. id 313. попыталась распечатать его в приложении экспорт объявлений в пдф. он не распечатывается и выдает ишибку 3728

подскажите пожалуйста в чем причина и как это исправить.

ошибка пдф.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много в нем изображений? Попробуйте временно уменьшить число картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скорее упирается в форматирование описания. Если взять разметку как есть, то времени модулю не хватает, что бы еке отрисовать в пдф. Если поставить вырезку разметки, то отрисовывает, но не читабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TopRaN сказал:

Много в нем изображений? Попробуйте временно уменьшить число картинок.

мне вообще достаточно одного изображения на 1 странице. но почему то там все фотографии выводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, abushyk сказал:

Там скорее упирается в форматирование описания. Если взять разметку как есть, то времени модулю не хватает, что бы еке отрисовать в пдф. Если поставить вырезку разметки, то отрисовывает, но не читабельно.

дело в том, что у меня не только в этом объекте эта ошибка показывается. уже и в id 314. Константин, вы можете мне помочь. Оставить одну фотографию на 1 странице и основные пункты. Описание вообще мне не нужно. Мне нужна 1 страница красивенькая по объекту с основными характеристиками, информация  чтобы занимала всю страницу. Чтобы я ее  распечатала и повесила на витрину офиса. помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидайте список параметров, которые нужно вывести. типа город, площадь, цена итд. я сверстаю шаблон, который будет выводить только их и только то, что нужно - это значительно облегчит ему работу. можете даже нарисовать картинку условную с блочками - тут картинка, тут параметры. что бы ориентироваться можно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abushyk сказал:

накидайте список параметров, которые нужно вывести. типа город, площадь, цена итд. я сверстаю шаблон, который будет выводить только их и только то, что нужно - это значительно облегчит ему работу. можете даже нарисовать картинку условную с блочками - тут картинка, тут параметры. что бы ориентироваться можно было. 

выложите потом тут файл для ознакомления :)
и попутный вопрос если данный tpl файл просто "подложить" в нужный каталог будет ли все по умолчанию работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, abushyk сказал:

накидайте список параметров, которые нужно вывести. типа город, площадь, цена итд. я сверстаю шаблон, который будет выводить только их и только то, что нужно - это значительно облегчит ему работу. можете даже нарисовать картинку условную с блочками - тут картинка, тут параметры. что бы ориентироваться можно было. 

Константин, спасибо. Все параметры которые сейчас выводятся на 1 странице меня полностью устраивают. Мне надо поменять внешний вид. Фото нужно 1 большое на всю ширину страницы перед пунктом параметры. после фото на всю ширину страницы далее по тексту параметры, страна регион и т.д. (первая страница) я не умею пользоваться толком этой программой этой с птичкой, поэтому нарисовала от руки.

шаблон пдф.jpg

шаблон пдф2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, doma сказал:

выложите потом тут файл для ознакомления :)
и попутный вопрос если данный tpl файл просто "подложить" в нужный каталог будет ли все по умолчанию работать?

не выложу без "пожалуйста":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Helenblondi сказал:

шаблон пдф2.jpg

Учитесь студенты! Вот как надо писать тех.задание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря печать в pdf какое то тяжелое для ресурсов сервера приложение получилось,  если на сайте с 4 гигами оперативки 2 клиента одновременно  запросят вывод в pdf сайт виснет.

необходимо оптимизировать работу приложения или выводить на печать объекта другими способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Realtor сказал:

честно говоря печать в pdf какое то тяжелое для ресурсов сервера приложение получилось,  если на сайте с 4 гигами оперативки 2 клиента одновременно  запросят вывод в pdf сайт виснет.

необходимо оптимизировать работу приложения или выводить на печать объекта другими способами

было бы хорошо конечно чтобы не висло. если инфу надо распечатывать всю которая в приложении выходит по умолчанию то да. виснет. в идеале очень хорошее приложение если его оптимизировать. если есть несколько видов шаблонов, один для витрины офиса например, другой для отправки клиентам то вообще с ним очень удобно работать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 17:12, doma сказал:

выложите потом тут файл для ознакомления :)
и попутный вопрос если данный tpl файл просто "подложить" в нужный каталог будет ли все по умолчанию работать?

Ну что у кого что получилось? Выложьте  пожалуйста файл чтобы можно было посмотреть и поизучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя и еще вопрос когда то задавали но он так и без ответа остался.
Если просто "подложить" файл в папку pdf  формироваться файл будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль обявлений  экспорт обявлений да возможно его установить , но как экспорт объявлений например списком если риелтор захотел все свои обьявления кому то передать http://rumagnolia.ru/user3.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас