Recommended Posts

Доброе время суток! Перестали приходить сообщения с майла о регистрации нового пользователя, к пользователю приходят подтверждение регистраций и о том что он зарегистрировался, а ко мне нет. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Перестали приходить сообщения с майла о регистрации нового пользователя, к пользователю приходят подтверждение регистраций и о том что он зарегистрировался, а ко мне нет. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста..

 

Проверьте папку "Спам". Возможно почтовый сервис принял эти письма как спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте папку "Спам". Возможно почтовый сервис принял эти письма как спам.

вы не так меня поняли..  в этом плане все в поряде. я в том плане что раньше приходили оповещения о том что на сайте зарегестрировался пользователь, теперь не приходят. я думаю спам тут ни при чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не так меня поняли..  в этом плане все в поряде. я в том плане что раньше приходили оповещения о том что на сайте зарегестрировался пользователь, теперь не приходят. я думаю спам тут ни при чем))

Вот эта опция включена в настройках?

notify_admin_about_register

Если все включено, тогда сюда

http://www.etown.ru/s/topic/551-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%83/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас