Recommended Posts

Здравствуйте, в приложении "Магазин контактов" идет привязка только к Робокассе или для получения платежей можно любую платежную систему "прикрутить"... например "Payeer" или "Интеркасса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подключить дополнительные модули оплаты.

Интеркасса, paypal, free-kassa

https://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я Вас правильно понял, то я сначала покупаю приложение "Магазин контактов" а потом, если не устроит Робокасса и нужна будет Интеркасса, я докупаю приложение "Интеркасса", устанавливаю его и оно само там интегрируется куда нужно? С бубном танцевать не придется? ;) И еще вот что, если PayPal прикручивать, то какой счет должен у них открыт: "Личный" или "Корпоративный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДимДимыч сказал:

Если я Вас правильно понял, то я сначала покупаю приложение "Магазин контактов" а потом, если не устроит Робокасса и нужна будет Интеркасса, я докупаю приложение "Интеркасса", устанавливаю его и оно само там интегрируется куда нужно? С бубном танцевать не придется? ;) И еще вот что, если PayPal прикручивать, то какой счет должен у них открыт: "Личный" или "Корпоративный"?

Да, отдельно можно докупить Интеркассу. Нужно будет прописать настройки и в интеркассе настроить, можем вам все это настроить если скажете пароли от сервиса.

На paypal нужен бизнес-счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще важный вопрос... на шаблоне Realia стоит защита от захода по одному паролю с нескольких компьютеров (вроде по кукисам ее делают)? А то ведь чел может купить доступ и раздать его в Интернете всем желающим, и будут 30 человек сидеть на сайте по одному паролю одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чел с таким-же удовольствием может копировать контакты из объявлений и сливать их желающим, а может и вовсе дублировать ваши объявления на своем сайте и тоже торговать контактами. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ДимДимыч сказал:

А вот еще важный вопрос... на шаблоне Realia стоит защита от захода по одному паролю с нескольких компьютеров (вроде по кукисам ее делают)? А то ведь чел может купить доступ и раздать его в Интернете всем желающим, и будут 30 человек сидеть на сайте по одному паролю одновременно.

Есть подобная разработка. Проверка идет по IP адресу, и если ключ с нескольких айпишников юзают, то блокирует ключ.

Но скажу я вам, этот вариант блокировки не самый лучший. Ведь один и тот же человек может заходить с разных устройств/сетей и у него будет разный IP. И в результате будет блокироваться честный ключ.

В общем сомнительная польза от такого блокирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Макс
      Здравствуйте, подскажите, если у меня установлено приложение "Магазин контактов" используется шаблон agency.pay, это приложение не будет работать если сменить шаблон на black&red