Макс

Магазин контактов

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, если у меня установлено приложение "Магазин контактов" используется шаблон agency.pay, это приложение не будет работать если сменить шаблон на black&red 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, если у меня установлено приложение "Магазин контактов" используется шаблон agency.pay, это приложение не будет работать если сменить шаблон на black&red 

Скорее всего нет, но если вы захотите все таки поставить данный шаблон, окажем помощь в  написании в нем функции для магазина контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть желание сменить шаблон agency pay , что от меня необходимо ? Чтобы вы оказали помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, разработчики cms sitibil помогите настроить шаблон black&red , чтобы он был совместим с магазином контакотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, разработчики cms sitibil помогите настроить шаблон black&red , чтобы он был совместим с магазином контакотов

Напишите разработчику шаблона http://www.etown.ru/s/user/24-topran/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все платные шаблоны которые у вас, они все не совместимые с магазином контактов?

Совместимы Realia, Pure.

Остальные допиливаем по требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместимы Realia, Pure.

Остальные допиливаем по требованию.

А что совместимого в шаблоне Pure? В коде шаблона layout_realtyview.tpl есть переменные для проверки, но они не встречаются в модуле Магазин контактов. Фактически я не нашел там ничего совместимого, приходится все допиливать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что совместимого в шаблоне Pure? В коде шаблона layout_realtyview.tpl есть переменные для проверки, но они не встречаются в модуле Магазин контактов. Фактически я не нашел там ничего совместимого, приходится все допиливать самому.

Подправим дистрибутив шаблона и добавить туда изменения для магазина контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ДимДимыч
      Здравствуйте, в приложении "Магазин контактов" идет привязка только к Робокассе или для получения платежей можно любую платежную систему "прикрутить"... например "Payeer" или "Интеркасса"?