Даниэль

Как Добавить Надпись VIP

Recommended Posts

7 минут назад, impulse сказал:

Это я в курсе я же сказал.

Спасибо конечно :)) а если это кто-то всерьёз воспримет :)

Непохоже.
Здесь всё серьёзно!
https://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Заглавная_страница
https://www.smarty.net/docsv2/ru/
http://htmlbook.ru/
Сразу станет многое понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот честно скажу, спасибо обоим вам. 

Дискуссия идёт уже долгая и проще было бы на примере показать, что и как. 

3 минуты назад, m0r0z0v4 сказал:

Сразу станет многое понятно.

Если более 10 лет этим всем не занимался, то не всё так сразу и просто станет понятно. Сам должен это понимать. Да и времени не мало нужно выучить.

Всё постепенно приходит разве не так и на примере намного проще понять, чем читать теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, impulse сказал:

Да и времени не мало нужно выучить.

Всё постепенно приходит разве не так и на примере намного проще понять, чем читать теорию.

Примеров кучу накидали и доки к ним, осталось только сделать. Пока приходит, можем за бабло сделать.

ЗЫ. Да! Алчные и двуличные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m0r0z0v4 сказал:

Примеров кучу накидали и доки к ним, осталось только сделать. Пока приходит, можем за бабло сделать. Да! Алчные ))

Ты, думаешь я читаю и не пробую ничего. Я имел в виду более конкретные примеры именно с кодами, что и куда и рассказать если не сложно, что и от чего заработает.

Я к примеру тебе движок от авто дам и скажу тебе пару примеров и дам книжку по механике, я сомневаюсь, что у тебя получится что-то сделать. Может не много не в тему но сути не меняет. 

Я зашёл на форум, а не на фриланс. Не хочешь помогать, не нужно. Тем более уже весь форум наверное читал наши недомолвки. Если тебе известно решение, так расскажи, что к чему. Тем более этим сайтом занимался ты и прекрасно знаешь о чём речь. Если тебя это крутит, то давай закроем тему. Я лично у тебя помощи не просил, но если ты не против, то я только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, impulse сказал:

Ты, думаешь я читаю и не пробую ничего. Я имел в виду более конкретные примеры именно с кодами, что и куда и рассказать если не сложно, что и от чего заработает.

Я к примеру тебе движок от авто дам и скажу тебе пару примеров и дам книжку по механике, я сомневаюсь, что у тебя получится что-то сделать. Может не много не в тему но сути не меняет. 

Я зашёл на форум, а не на фриланс. Не хочешь помогать, не нужно. Тем более уже весь форум наверное читал наши недомолвки. Если тебе известно решение, так расскажи, что к чему. Тем более этим сайтом занимался ты и прекрасно знаешь о чём речь. Если тебя это крутит, то давай закроем тему. Я лично у тебя помощи не просил, но если ты не против, то я только за. 

Я уверен в этом. )

{if $grid_items[i].hot eq 1}...{/if}

Куда уже конкретнее? Осталось только за тебя всё сделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m0r0z0v4 сказал:

Я уверен в этом. )


{if $grid_items[i].hot eq 1}...{/if}

Куда уже конкретнее? Осталось только за тебя всё сделать ))

Ты, похоже не понимаешь. Я пробовал эту команду для цены "Договорная". Не сработало. А во вторых, пойми конкретно, чего я добиваюсь.

Я уже не раз описал где я хочу видеть реализацию этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, TopRaN сказал:

Так эно и нужно воспринимать всерьез, этой командой отслеживают признаки в объявлении и смотрят как называется то или иное, потом берут этот признак и выводяв шаблоне.

Логично. Спасибо за совет. 

Меня более интересовало где это и в каком шаблоне это нужно было вставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, impulse сказал:

Логично. Спасибо за совет. 

Меня более интересовало где это и в каком шаблоне это нужно было вставить.

это вставляется в любом шаблоне , в зависимости от того признака который нужно получить , потом убирается. Это называется отладка. По ней смотрится что вообще в конкретную переменную вывелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, impulse сказал:

Ты, похоже не понимаешь. Я пробовал эту команду для цены "Договорная". Не сработало. А во вторых, пойми конкретно, чего я добиваюсь.

Я уже не раз описал где я хочу видеть реализацию этого.

https://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Заглавная_страница
https://www.smarty.net/docsv2/ru/

С книжкой получится. ;)

Цитата

{if $grid_items.hot eq 1}...{/if}

hot - системное название колонки. Пережёвываем самостоятельно ;)

ЗЫ. Я понимаю, что месяц+, достаточно чтобы понять почему не сработало. Если этого не произошло значит человек даже не пытался. Тем кому не дано, ведь не всем быть *, в этом нет ничего стыдного, на платной основе можем помочь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас