Recommended Posts

Warning: Illegal string offset 'value' in /home//public_html/apps/system/lib/frontend/view/kvartira_view.php on line 354

почему эта ошибка вылазит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент нет.

В Демо не могло быть так реализовано. Возможно просто совпало.

 Да нет, все работает. Я нажимаю на меню АРЕНДА КВАРТИР и на карте только те обьекты которые в Аренде, нажимаю на Продажа-на карте продаваемые квартиры. Все просто идеально...+ Аренда 2 к. кварт.- выводятся 2х.комн. в аренду...так что- все хорошо....

Про маркер, да надо будет его поменять...я его менял с синего на коричневый, надо покапаться в инете может что-то понравится.

 

 

Карта не пустая. Если поводить по ней мышью - видно что объекты нет, просто нет маркеров.

 Я не правельно выразился "Пустая карта" , правельно "Карта без маркеров..." Спасибо

 

Как быть с этой неполадкой http://www.etown.ru/s/topic/396-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-realia/page-4#entry4363 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему эта ошибка вылазит ?

 

Она сейчас тоже в этой строке выводится "on line 354" ?

 

выводятся 2х.комн. в аренду...так что- все хорошо....

 

 

Тут я недопонял. Думал вы хотите, что бы выводились ВСЕ объекты из раздела, а не только те, что в данный момент в сетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дома поле у вас какое системное имя носит?

<div class="form_element_html controls">

    <input type="text" value="" name="number"></input>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если map - это IGOR, то я внес некоторые правки, должно прекратиться.

Всмысле? я-это я, map-это не я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему эта ошибка вылазит ?

 

 

перезапутался в вас))))

 

Можете смылить файл в котором ошибка на abushyk@gmail.com ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, у меня такая проблема http://www.etown.ru/s/topic/396-шаблон-realia/?p=4363

 

Починил. Будут еще подобные нестыковки - давайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать вывод изображений таким образом (вертикальный слайдер с превью)

qtx13ix9n7vp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все старая проблема...везде № дома и руб. к цене добавил, а здесь не могу никак справиться.....

post-1821-0-61662900-1390484908_thumb.pn

post-1821-0-43531600-1390484925_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте адрес сайта, посмортюросто 

вам нужно просто уменьшить размер шрифта, так это в СSS

ищите div содержащий 

font-size

 

фаил - realia-blue.css

строка 4480

в ней fone-size: 35px;  (меняем на свой размер 23-25 нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать вывод изображений таким образом (вертикальный слайдер с превью)

qtx13ix9n7vp.png

Нужно знать какая именно js отвечает за данную карусель, потом подправить . В принципе можно любой слайдер сюда поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать какая именно js отвечает за данную карусель, потом подправить . В принципе можно любой слайдер сюда поставить

выяснил и скачал распакованную версию realia/js/carousel.js - но дальше особо не получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все старая проблема...везде № дома и руб. к цене добавил, а здесь не могу никак справиться.....

 

 

Вы начали по моей инструкции делать, но бросили не доделав))

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснил и скачал распакованную версию realia/js/carousel.js - но дальше особо не получается..

я посмотрел, тут нужна другая карусель. с этой придеться многое переписывать, т.к. смещение и css

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел, тут нужна другая карусель. с этой придеться многое переписывать, т.к. смещение и css

да пытался подключить другую карусель умучался:) ладно, попозже еще раз попробую другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете скинуть доступ по фтп в личку, и какую именно хотите подключить карусель, (дайте ссылку) помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете скинуть доступ по фтп в личку, и какую именно хотите подключить карусель, (дайте ссылку) помогу.

выслал, думаю другим может кому понадобится подобное решение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы начали по моей инструкции делать, но бросили не доделав))

Поправил.

Постоянно ошибка выскакивала.....Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком файле редактируется маштаб карты, которая выводится с обьявлениями, при загрузке страницы. Нужно убавить на 1 значение= 1 клику по шкале маштаба карты  "-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком файле редактируется маштаб карты, которая выводится с обьявлениями, при загрузке страницы. Нужно убавить на 1 значение= 1 клику по шкале маштаба карты  "-".

 

Процесс таков

1. Открывается realty_view.tpl из папки шаблона

2. Находится строка-инициализатор карты

RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {marker_icon: estate_folder+'/template/frontend/realia/img/marker.png'});

Последний аргумент функции initJSON, который заключен в фигурные скобки дает возможность изменить некоторые дефолтные настройки карты.

3. Добавляем в этот последний аргумент параметр defaultZoom со значением нужного масштаба. По умолчанию стоит максимальное значение - 16

RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {marker_icon: estate_folder+'/template/frontend/realia/img/marker.png', defaultZoom: 12});

4. Обновляем страницу и методом подбора выбираем самое оптимальное значение масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.