Recommended Posts

Я имел ввиду разницу в оформлении между тип, город и район, улица

 

У вас же хорошее решение на Славянке применено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду разницу в оформлении между тип, город и район, улица

сделать так как на скриншоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разная цветовая схема. Разные шрифты. Разные значки" вниз". Окна по высоте я выровнял

post-1821-0-54011500-1390917082_thumb.pn

post-1821-0-98885300-1390917085_thumb.pn

post-1821-0-83021400-1390917088_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в файле chose.css

строка № 2 отвечает за текст и шрифт 

.chzn-container {
  1. font-size13px;
  2. positionrelative;
  3. displayinline-block;
  4. vertical-alignmiddle;
  5. zoom1;
}
все это содержимое дублируешь и меняешь только класс .chzn-container { на ( пример ) .chzn-container1 {
строка № 95 отвечает за один из стилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в файле chose.css

строка № 2 отвечает за текст и шрифт 

.chzn-container {
  1. font-size: 13px;
  2. position: relative;
  3. display: inline-block;
  4. vertical-align: middle;
  5. zoom: 1;
}
все это содержимое дублируешь и меняешь только класс .chzn-container { на ( пример ) .chzn-container1 {
строка № 95 отвечает за один из стилей

 

 

Не в том дело. Там работает плагин. Этот плагин при загрузке навешивает на селект красоту. Но, в связи с рефрешем полей, улиц при выборе города, происходит замена украшенного селекта новым, чистым загруженным через аякс.

Т.е. нужно скриптом после загрузки нового селектбокса накатывать плагин. Задача осложняется тем, что мы не знаем точного момента окончания загрузки новых данных))

 

В общем я там подправил скрипты. Должно работать. Если база будет рости, то надо будет увеличить время задержки перед применением плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понял, так какое решение: при выборе города, список с районами становится как у человека выше на превью. как будто стиль не применяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понял, так какое решение: при выборе города, список с районами становится как у человека выше на превью. как будто стиль не применяется

 

Какие элементы на форме из географии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие элементы на форме из географии?

на втором варианте видно, что после выбора города и загрузки районов, стиль изменился! как это исправить?

Bezimyanni_8406897_10651419.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/template/frontend/realia/search_form.tpl

в самом начале

блок

{literal}$(document).ready(function(){...});var max_price={/literal}{if $max_price ne ''}{$max_price}{else}0{/if}{literal};

Там где три точки все стираем. И на єто место ставим

$(document).on('change', '.property-filter select[name=city_id]', function(){setTimeout(function(){$(".property-filter select[name=district_id]").chosen({disable_search_threshold: 10});$(".property-filter select[name=street_id]").chosen({disable_search_threshold: 10});}, 500);});$(document).on('change', '.property-filter select[name=district_id]', function(){setTimeout(function(){$(".property-filter select[name=street_id]").chosen({disable_search_threshold: 10});}, 500);});

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как и где исправить, только сейчас заметил что кликая на кнопку поделиться - появляется сообщение не все поля заполнены и т.п.

 

и если нажать Заявка - такая же беда!  :(

 

Bezimyanni_3422607_10652371.png

и пытаюсь воспользоваться поиском объектов через форму - вылетает ошибка Warning: Illegal offset type in /home/адрес сайта/public_html/apps/system/lib/model/model.php on line 223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как и где исправить, только сейчас заметил что кликая на кнопку поделиться - появляется сообщение не все поля заполнены и т.п.

 

 

 

Сообщение появляется сразу или когда во всплывшем окне нажать отправить?

Если сразу, смотрите в консоль яваскрипта - где-то ошибка в скрипте или что-то не подключилось.

 

Насчет ошибки, так сложно сказать, но в общих чертах, - какое-то поле, возможно из объявлений, имеет тип select_box но значение в нем не входит список допустимых вариантов для этого поля. Точнее по скрину сказать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение появляется сразу или когда во всплывшем окне нажать отправить?

Если сразу, смотрите в консоль яваскрипта - где-то ошибка в скрипте или что-то не подключилось.

 

Насчет ошибки, так сложно сказать, но в общих чертах, - какое-то поле, возможно из объявлений, имеет тип select_box но значение в нем не входит список допустимых вариантов для этого поля. Точнее по скрину сказать не смогу.

 

проблема непонятна, но причину нашел: в шаблоне realty_view.tpl,  информация об агенте располагается справа вверху, а я ее перенес вниз.  вот из за этого выползает ошибка о не возможности отправить письмо...странно почему -то. А вверху справа на своем изначальном месте- все работает)) мистика

 

я вам ссылку сайта скинул в личные сообщение, посмотрите, я просто переношу код с одного места на другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы скинуть вниз, в новое место, что бы увидеть ошибку.

 

Кстати, а вы переносили блок контактов полностью или просто делали копию внизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы скинуть вниз, в новое место, что бы увидеть ошибку.

 

Кстати, а вы переносили блок контактов полностью или просто делали копию внизу?

 

сделал и внизу...окна дублируются правда, но на одном видно что ошибка при отправке...я беру полностью код блока, а сверху соответственно убираю. Могу скинуть код этого шаблона, чтобы вы посмотрели если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо там, либо там. на старом месте уберите.

убрал сверху...оставил внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/apps/mailbox/site/template/form.tpl в этом файле вы ничего не меняли? или локальную копию шаблонов для этого приложения не делали?

Если нет, то смыльте мне на abushyk@gmail.com папку /apps/mailbox/site/template

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/apps/mailbox/site/template/form.tpl в этом файле вы ничего не меняли? или локальную копию шаблонов для этого приложения не делали?

Если нет, то смыльте мне на abushyk@gmail.com папку /apps/mailbox/site/template

нет, там ничего не делал, сейчас пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но не могу поймать вашу ошибку. Думал может где-то в шаблоне разметка побилась, но ваш шаблон нормально работает на моей копии.

Если сможете сделать мне временный фтп доступ на папку с сайтом - будет очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил район и метро в поле Поиск. Форма поиска вытянулась соответственно вниз и утолкала вниз спец. предложения слева(1)

Выбрал продажа гаража-Искать(их у меня нет) и VIP ускакала влево (2)

Выбрал метро ,в котором нет обьектов- Искать и Vip сместился и титлы с описания сайта выскочили(3)

А вот если перейти в меню Аренда квартир или Продажа квартир и т.д. , то все ок (4)

 

post-1821-0-02048500-1390994887_thumb.pn

post-1821-0-86728600-1390995039_thumb.pn

post-1821-0-16510000-1390995241_thumb.pn

post-1821-0-16432100-1390995309_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как и где исправить, только сейчас заметил что кликая на кнопку поделиться - появляется сообщение не все поля заполнены и т.п.

 

и если нажать Заявка - такая же беда!  :(

 

Bezimyanni_3422607_10652371.png

и пытаюсь воспользоваться поиском объектов через форму - вылетает ошибка Warning: Illegal offset type in /home/адрес сайта/public_html/apps/system/lib/model/model.php on line 223

 

Проверил, у меня все нормально. Только конечно надо привести к общему стилю. Примерно так как на форме входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил район и метро в поле Поиск. Форма поиска вытянулась соответственно вниз и утолкала вниз спец. предложения слева(1)

Выбрал продажа гаража-Искать(их у меня нет) и VIP ускакала влево (2)

Выбрал метро ,в котором нет обьектов- Искать и Vip сместился и титлы с описания сайта выскочили(3)

А вот если перейти в меню Аренда квартир или Продажа квартир и т.д. , то все ок (4)

 

Вот это то, о чем я говорил, когда писал про осторожное обращение с прилизанными фабричными шаблонами)))

Я внес некоторые коррективы по разметке - вроде ликвидировал все нестыковки. Разве что нужно будет придумать некий шаблончик с какими-то словами на случай, если ничего не найдено http://www.anslavyanka.ru/?topic_id=0&region_id=&city_id=0&district_id=0&street_id=0&metro_id=3&price_min=0&price=5+150+000

что бы место не пустовало. И включать его в realty_grid.tpl там где условие на нулевой массив переданных объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но не могу поймать вашу ошибку. Думал может где-то в шаблоне разметка побилась, но ваш шаблон нормально работает на моей копии.

Если сможете сделать мне временный фтп доступ на папку с сайтом - будет очень хорошо.

 

отправил доступ в лс

 

и посмотрите еще: вылетает ошибка Warning: Illegal offset type in /home/адрес сайта/public_html/apps/system/lib/model/model.php on line 223 когда выбрать кол-во комнат при поиске справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.