• Похожие публикации

    • Автор: iFedia
      Добрый день! У меня стоит разделенный доступ для риелторов и админов. Администратор видит все объявления, а група  риелторов только свои. Когда добавляешь объявление через админа, то поиск работает коректно и можна искать по заданным параметрам. Если объявление публикуется через групу риелторов, поиск не выводит результаты.
      Подскажите куда копать? Спасибо за ответы 
    • Автор: Realtor
      Подскажите есть ли возможность блокировать пользователя нарушающего условия использования сайта, спамера, подающего несуществующие объекты.
      Например по номеру телефона или email
    • Автор: mykvartira
      Привет всем.
      Обратил внимание на интересный факт. С недавнего времени стали появляться в админке объявления, а уведомления (заявки) на е-маил перестали приходить.
      Установил скрипт и проверил тестовую рассылку, все работает.
      Разместил объявление от гостя. Приходит уведомление о новой заявке. все отлично! (Немного не в тему: После подачи незар-ным пользователем, как сделать его пользователем. используя емаил как логин и как с генерировать авто пароль и уведомить его )
      Создал тестового пользователя и тут началось.
      Письма о подачи объявления от зарегистрированных пользователей не приходят! Где косяк?
      После того как подал объявление самому пользователю приходит: 1 Ваше объявление размещено, адрес.... а после того как я активировал это объявление, пользователю приходит письмо 2 После проверки и активации... после модерации ваше об будет размещено... Мне кажется немного неправильно. Сперва пользователю должно приходить письмо 2, а потом поздравляем, вот ваше объявление.
      Правильно и как исправить? Спасибо  
    • Автор: maximus
      Добрый день! При попытке добавить пользователя в админский части вижу сообщение об ошибке
      SQLSTATE[HY000]: General error: 1364 Field 'pass' doesn't have a default value В админский части, в разодел пользователь, нажимаю кнопку "Добавить пользователя". Заполняю все поля и после нажатия на кнопку "Сохранить" получаю сообщение об ошибке. Группу пользователей выбирал разную.

    • Автор: VladSI
      Что могло поломаться не приходят письма на почтовый ящик? Недавно точно работало.
       
      Все решил, тему можно убрать.
      Человеческий фактор...)