Doka

Не появляются фотографии !!!

Recommended Posts

Загружаются фотографии, в админке написано (комплит), а на сайте объявлений НЕТ. Мало того, когда заходишь в (редактировать это объявление, фотографий там нет)

 

Что делать, как исправить?

 

Вот само объявление, соответственно без фото http://moy-noginsk.ru/prodaja-kvartir-v-noginske/1-komn/realty10.html

Ограничений не стоит на кол-во изображений для одного объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же проблема, не сохраняются фотографии. После обновления приложений. поменял тип загрузчика, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю разработчиков к скорейшему решению данной проблемы, ибо сайт невозможно наполнить!

И второе, нажимая на крестик (удалить фотографию, она не удаляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же проблема, не сохраняются фотографии. После обновления приложений. поменял тип загрузчика, не помогло

 

Даю установку (с) Кашпировский

 

А если серьезно, хоть адрес сайта напишите, что бы было от чего оттолкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загружаются фотографии, в админке написано (комплит), а на сайте объявлений НЕТ. Мало того, когда заходишь в (редактировать это объявление, фотографий там нет)

 

По скрипту ошибок не видно.

В ЛК, при добавлении нового, проблем с картинками нет. Но есть при правке объявления. На вскидку ничего не скажу. В профиле у меня есть скайп и аська, постучите завтра, разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, хоть адрес сайта напишите,

Кашпировский и тут не помог :)

см. 1 пост, там линк есть и пустой div

без админки и лога не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел скрипт 2 дня назад, очень хочется вернуть деньги.Первое впечатление сменилось на плохое. Думаю разработчики меня услышали. Надеюсь проблема решится в конкретные сроки. Жалко потраченного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел скрипт 2 дня назад, очень хочется вернуть деньги.Первое впечатление сменилось на плохое. Думаю разработчики меня услышали. Надеюсь проблема решится в конкретные сроки. Жалко потраченного времени

А можно узнать что именно не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел скрипт 2 дня назад, очень хочется вернуть деньги.Первое впечатление сменилось на плохое. Думаю разработчики меня услышали. Надеюсь проблема решится в конкретные сроки. Жалко потраченного времени

Напишите что именно не понравилось, вы демо-версию устанавливали перед покупкой.

Для ознакомления дается 30 дней, думаю за это время можно определить подходит вам или нет скрипт.

Можем обсудить в личке детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите что именно не понравилось, вы демо-версию устанавливали перед покупкой.

Для ознакомления дается 30 дней, думаю за это время можно определить подходит вам или нет скрипт.

Можем обсудить в личке детали.

Я выше написал уже, и еще один человек. Фотографии не загружаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и времени тестировать нет. будьте добры исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше написал уже, и еще один человек. Фотографии не загружаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и времени тестировать нет. будьте добры исправить в ближайшие часы

Вроде все исправили, попробуйте другой браузер. У меня эта проблема в opera была, а в мозилле все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за истерию, решилось все очисткой куки, искал проблему целый день, а об этом не подумал. При работе с другими CMS подобных проблем не возникало.

 

И вопрос еще до кучи как поменять на главной странице карту гугла на яндекс. не нашел на форуме инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поменять на главной странице карту гугла на яндекс. не нашел на форуме инфы

 

Тут зависит от того, какой шаблон и какие настройки установлены в GeoData (какая именно карта выводится на главной) - не все шаблоны на данный момент получили изменения, связанные с возможность изменения типа провайдера карты на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! 

http://inhimki.ru

При добавлении нового объявления не загружаются фотографии! Все ставил с нуля, чистая CMS и Шаблон!

Куда копать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить тип редактора для полей textarea_editor на CK_editor

настройки - Общее - WYSIWYG-редактор (editor) выбрать значение ckeditor

 

После этого:

Проверить есть ли в корне сйата папка ckeditor. Если нет, скачать http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0_CKEditor отсюда и залить в корень сайта содержимое.

 

Обязательно проверить Обновления. В панельке слева в админке пункт Обновления. Что бы зелененькое было.

 

После этого должно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас