Dim42

Участники
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dim42

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07/12/1983

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1199 просмотров профиля
  1. В этом и главная проблема, слетают все объявления именно обычных пользователей, у которых тариф "новичок" по умолчанию, там ограничение стоит 50, а у обычных пользователей 1-2 объявления, у кого то и больше, но при запуске billing.php слетают "ВСЕ" 20 300 объявлений именно новичков Остальные тарифы остаются активными. И самое странное, 2 года работало все исправно на таких настройках. Модуль же не мог сам обновиться неожиданно) А превышение лимита на скрине, кстати, может быть от того, что мне пришлось массово восстановить "все" неактивные объявления, т.к. объявлений достаточно много Запросом в БД: UPDATE `re_data` SET `active` = REPLACE(`active`, "0", "1"); Доступы отправил
  2. Доброго времени. Деактивируются все объявления на тарифе "по умолчанию" когда по крону запускается billing.php Версия сайтбилла 3.3.10 В этом и дело, никаких обновлений и движений на сервере не производилось Проблема появилась 2 дня назад На скрине то, что выдает billing.php в веб
  3. Здравствуйте товарищи. Шаблон: Real-spaces Вариант главной страницы: Карта 1. Разделить вывод объявлений на регионы, создать меню регионов (пример тут - radver.ru). Как вариант, разбить таблицу объектов на префиксы, либо предложите свой вариант. Но шаблон сайта должен быть единым. База данных юзеров должна быть общая - сквозная авторизация. 2. Доработать поисковое меню. Раздел "категории" и "районы", выпадающий список, сделать точно как тут - (пример - radver.ru - выпадающий список "Районы"). Пометка галками и развертка через плюсы. 3. Вывод "похожих объектов" на карту (карта которая на странице объекта). 4. Сделать "поисковую строку" в выпадающем списке выбора города - что бы город искался по первым буквам - (пример тут - an-pdm.ru - менюшка с населенными пунктами). Интересует цена на данные доработки.
  4. Готовлюсь к вашим обновлениям как к ядерной войне) Итак... Шаблон Agensy, Поехали... 1. При обновлении всей толпы программ, повисло при обновлении dictionary.ini (посмотрел, права на запись есть) правки в файле делал, но разве это должно влиять? Выдало вот так: Отменил обновление и обновил все программы по отдельности, ошибок больше не было. 2. После обновления, первое что заметил, слетели премиум объявления на морде. Делаешь объявление премиум и оно пропадает. Но это наверное только у меня, т.к. билинг мне ставили методом чих-пых 3. В ЛК пользователя при редактировании профиля - Нет поля Емайл (что понятно, вы его перенесли), но при сохранении выдает - "Не заполнено поле Email". И собственно, это поле появляется, там где его уже быть не должно. 4. При восстановлении пароля какой то косяк с окном и с неизвестной кнопкой. Их не было раньше. Откатил пока все назад.
  5. Тестировал шаблон и в мобильной версии нашел пару неприятностей. 1. В поисковом меню, после нажатия на кнопку "Расширенный" и обратно "Обычный" получается вот такая штука... 1. В режиме добавления объявления, текст сбежал куда то вправо Думаю смогу поправить, но вам на заметку пригодится. 3. Ну и третье, не в мобильной версии, но может быть общей проблемой с 1 пунктом. После выбора города, список районов начинает глючить. Если город не трогаем то все работает исправно.
  6. Вы все верно пишите, это и нужно. Вопрос: Какие есть способы реализации? Нужно что бы все данные были в разных (не важно) базах или таблицах. Но юзеры единые. Проблема такая: Допустим делаю общую базу данных с разными префиксами. Меняю префикс (в db.inc.php), на первом сайте "re" на втором сайте "kem" Но в таком случае таблицы USER тоже становятся с разными префиксами. Выходит вопрос, как прописать что бы все юзеры шли в одну общую для всех сайтов таблицу re_user Как реализовать данный метод? Или может есть лучше способы? А структура еще не определена, собственно с вами и хотел посоветоваться. Подпапки лучше сделать или поддомены.
  7. Да, именно это и нужно. Общая таблица юзеров. Только как реализовать разобраться не смог.
  8. Скажите, как можно сделать сквозную авторизацию, при нескольких филиалах.
  9. Все отлично с обрезкой ссылки сделано. Просто подпишите для юзеров - Вставьте ссылку с ютуба. Далее система сама все делает по красоте. Это хорошее направление в сторону дружелюбности к пользователям. Спасибо, данное решение помогло.
  10. В видео зря сказали - какие бы шаблоны вы хотели видеть. Итак - Хочется 1. Шаблоны напоминающие об окончании Вип, Премиум и Выдел статусах. Допустим за 2 дня до завершения. (На примере - Уведомления о списании абонентской платы) 2. Шаблон с рекомендациями об обновлении объявления, допустим спустя 30 дней после публикации. С намеками освежить или поднять объявление. 3. Вот этот шаблон тоже не помешал бы - Отправлять уведомление пользователю о том, что его объявление снято с публикации (apps.billing.notify_user_about_unpublish) Конечно было бы хорошо, что бы это все настраивалось в биллинге по примеру той же абонентской платы - типо уведомить за столько то дней.
  11. Не знаю относится к этому обновлению или нет, но перестали работать видео с ютуба, при вставке в поле "Видео", пихаю ссылку целиком, он ее как положено обрезает. В объявлениях появляется пустой Серый квадрат. На фото пометил цифрой "2" При этом если пихаем хтмлку в CLредактор (в поле "Описание") то видео отображается!. На фото пометил цифрой "1" Шаблон agency, Браузер Хром, Флэш плеер обновлен. Не знаю с каких пор, проверял месяцев 5 назад, все отлично работало, на этом же браузере. Далее запустил ишака (Edge) который года полтора не запускал, он отобразил оба видео. Что за фигня такая?)
  12. Вот еще до кучи Наткнулся проверяя новую функцию в настройках "Количество ошибочных попыток авторизации". Кто хочет исправить своими руками: В файл apps/language/language/ru/frontend.ini - нужно добавить строчку - L_ACCOUNT_LOGIN_FROZEN="Вы превысили лимит попыток входа, попробуйте позже"
  13. В админке в разделе Биллинг - Добавились две колонки, description и IP, раньше их не было. В поле description теперь пишется, сколько, за что именно и на какой срок оплачено объявление, и что порадовало, пишется ID объявления. Раньше было не понятно, за что конкретно оплатил пользователь. Просто тупо сумма и логин. А что он купил, не известно.
  14. Не было поля. Добавил поле active с типом записи checkbox с галкой хранить в таблице. Спасибо, все работает. Хорошо
  15. Что бы не плодить темы, напишу сюда же. От пользователей иногда приходят письма, с ругательствами на капчу. Иногда с матами Решил потестить и разобраться, почему бывают проблемы. Нашел вот что: Если нажимаем кнопку "Обновить картинку", показывается новая картинка, но новое значение с новой картинки не принимается, пока не обновишь страницу через F5 либо не прочтешь сообщение об ошибке. При ошибке страница вместе с картинкой автоматом обновляется, и новое значение исправно принимается. Но увидев ошибку о неверном коде, юзеры опять жмут кнопку "Обновить картинку" и ходят по кругу, пока не психанут)