mw7

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mw7

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 02/28/1989

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Яндекс невероятно медленный в этом плане + информация в вебмастере сильно отстаёт от реальности. Лучше ориентироваться на гугл Search console. По поводу https:// - с Яндексом могут возникнуть различные проблемы, к примеру у меня Яндекс.Недвижимость не может принять xml файл выгрузки, пришлось отдавать исключением по http://
  2. Разумно встроить простой редактор изображений, позволяющий конкретно в этом месте выбрать квадратным трафаретом область фотографии и обрезать с настраиваемым приближением. Да и при загрузке фото к объявлениям такая вещь не помешает. В случае сайта для агенства это не столь актуально как для доски объявлений.
  3. Отсутствие возможности вывода всех объявлений с кластеризацией это явный минус, по сравнению с конкурентами. Разве при такой цене шаблона не очевидна его поддержка? Если нет - то прикрепите ченжлог рядом с кнопкой купить, чтобы клиент видел бессмысленность данной затеи.
  4. А нет, забыл минифицировать. Всё работает. Теперь с маркерами бы разобраться.
  5. if(_this.version=='2.1'){_this.map = new ymaps.Map(_this.map_element, {zoom: _this.options.defaultZoom,center: [23.937149,49.886672],behaviors: behaviors,type : _this.options.yandexMapType,controls: ['zoomControl', /*'typeSelector',*/ 'fullscreenControl']});fullscreenControl заработал в realty_view.tpl, в realty_grid.tpl карта осталась прежней.
  6. //this.marker_icon=estate_folder+'/template/frontend/realia/img/marker.png';this.clustered_objects=[];this.clustered_data=[];this.options={ scrollZoom : true, minimap: true, marker_icon: estate_folder+'/template/frontend/agency/img/marker.png', defaultZoom: 16, yandexMapType: 'yandex#publicMap', marker_size: [42, 57], marker_offset: [-21, -57], ajax: false, marker_htm: '<div class="marker"><div class="marker-inner"></div></div>',};this.markersVariants={_default: {icon: estate_folder+'/template/frontend/agency/img/marker.png',size: [42, 57],offset: [-21, -57]}}Ошибка - маркеры берутся из темы agency.
  7. Великолепно, работает. А как теперь добавить элемент управления 'fullscreenControl' ? Попробовал в тот-же вызов функции, не работает. $(document).ready(function(){ var RM=new RealtyMap('2.1'); if(loc_objects.length==0){ RM.initGeocoded('property-map', rname, map_type, {defaultZoom: 16, scrollZoom:false, fullscreenControl:true, typeSelector:false, yandexMapType: 'yandex#map'}); }else{ RM.initJSON('property-map', loc_objects, map_type, {defaultZoom: 16, scrollZoom:false, fullscreenControl:true, typeSelector:false, yandexMapType: 'yandex#map'}); }
  8. Возможно-ли в шаблоне Realia обновить Yandex API до версии 2.1? Подскажите как следить за обновлениями шаблонов?
  9. Моя вина, поставил Ckeditor в минимальной конфигурации.
  10. Он стоит по умолчанию: uploadify - в настройках, в таблице data - uploads
  11. При загрузке изображений с телефона (Nexus 5 Android 6.0.1, Chrome latest) Ошибка - Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)Загрузчик uploadify, размер фото не важен.
  12. Возможность заливки изображений только ftp? В новостях есть кнопка фото.
  13. В фиде информация об агенте выглядет таким образом: (приоритет данных из объявления *:3) <sales-agent><category>agency</category><phone>8953*******</phone><email>8-953*******@mail.ru</email><name>Елена</name></sales-agent>Яндекс позволяет выгружать ещё и photo Ссылка на фотографию агента или логотип компании.Собственно в таблице user это imgfile, как добавить photo в фид?